Опубликовано 25 Декабрь, 2013 - 02:55

Елочку эту покупали довольно давно, несколько лет назад. Конечно, сейчас елочки продают намного красивее и интересней. Но на тот момент мы выбирали елочку из недорогих, чтобы без запаха, невысокая была, и в дальнейшем ставить дома каждый год, так как ждали тогда еще малыша.

У этой елочки (среди других) были довольно пушистые веточки, сами "иголочки" длинные, мне они понравились.

Все скреплено достаточно прочно. Конечно, при использовании немного искусственных иголочек осыпается, но не столь катастрофично. Сейчас елочку нашу ребенок очень любит.

У производителя предусмотрены на кончиках ветвей специальные защитные пластиковые колпачки. Это защищает от повреждений. Но они достаточно легко снимаются, поэтому за детками нужно следить, чтобы не брали их в рот.

Елочка наша высотой 120 см. Устанавливается она на подставочку, которая состоит из трех частей и легко собирается прямо на елке. Продавалась елка в вытянутой коробке, в сложенном виде. При использовании нужно отогнуть аккуратно веточки. Все легко гнется и пока не сломалось за несколько лет эксплуатации.

Поскольку у нас маленький ребенок, и есть большая вероятность того, что елка может опрокинуться, то мы используем игрушки легкие и небьющиеся. Также используем огоньки, никаких возгораний не было. Единственное, когда елочка долго с включенными огоньками, я начинаю ощущать синтетический запах. Но это больше уже зависит, думаю, от лампочек, лучше купить те, которые не нагреваются.

Ребенку всё очень нравилось каждый год! В этом году, наверняка, немало еще радости доставит ребенку елка!

Неплохая елочка!

С наступающим всех Новым годом!

Достоинства
  • Долго служит
Недостатки
  • Немного осыпаются иголочки
Танюшк@рекомендует
красивая ёлочка!
Красивая елочка! Star Santa
25.12.2013
У нас тоже искусственная елка, но она ничем не хуже настоящей. Smile
Симпатичная елочка!
симпатичная елочка.С наступающими праздниками Santa
26.12.2013
Украсили елочку красиво. Smile
07.01.2014
У нас тоже искусственная елочка, вокруг ни соринки..
24.01.2014
Спасибо, что зашли, девушки! Smile