Опубликовано 6 Июнь, 2023 - 00:31

То ли носочки, то ли тапочки. Но для 9-ти месячного ребенка очень даже ничего. Ножкам уютно и смотрятся хорошо. Легкие, расцветка симпатичная, фигурная мягкая резиночка и подошва не скользкая - обувка понравилась очень. Купила за 169 рублей на Wildberries.

Cостав более чем приятный : 80% хлопка, 17% эластан, 2% резиновая нить, 1% полиуретановая нить. Состав подошвы: 97% полиэфирное волокно.

Эти материалы считаются гипоалергенными и вполне подходят для нежных детских ножек.

Обувь эта - у нас облегченный вариант для прогулок. Мы одевали и в прохладные дни – на штанишки и в теплые – на босую ножку. Ножки не потеют и не мерзнут – самое главное достоинство.

А вот дома носить не получается. Именно из – за эластичной мягкой резинки. Доченька моментально их стаскивает ну и, понятное дело, в рот – жевать вдохновенно.

И еще один маленький нюанс – подошва с текстильным верхом соединена швом зигзаг. С одной стороны – хорошо, что не клей, а с другой – шов не кажется очень надежным. У нас уже появились манюсенькие дырочки по шву. Пока ничего страшного, но, исходя из опыта, опасаюсь, как бы этх дырочки да не превратились в "стрелочки". Но пока это всего лишь опасения. Носим уже недели три как. Не каждый день, но частенько.

Стирать в машинке не рискую – только вручную. Серьезных загрязнений у нас еще не было, от молочной каши, яблочного пюре и молочной смеси отстирываются они легко. После стирки не деформируются и не теряют форму.

Однозначно - рекомендую.

Достоинства
  • Красивые
  • Милый дизайн
  • Удобные
Татьяна197рекомендует