Опубликовано 8 Декабрь, 2018 - 23:04

68,81
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет дорогой читатель.

Моему непоседе 1.3, начал он ходить в 8 месяцев, к году уже бегал как угорелый.

Дома у нас полы очень скользкие и в обычных носочках он постоянно скользил и падал, при чём чаще всего очень сильно, т.к. повторюсь- спокойно мы не ходим, в основном только бегает по квартире.

Поехали ему покупать противоскользящие носки.

Так как выбор детских магазинов в нашем городе не велик, пошли в "Детский мир". Практически все носки нашего размера с обычной подошвой! Я нашла только два варианта на нашу ножку, с "нескользяшками", которые стоили почти 100 рублей за пару.

Однажды листая товары на Алиэкспресс я наткнулась на яркие, забавные, не дорогие детские носки, и о чудо- они противоскользящие в придачу!

До этого я не покупала ребенку никакую одежду на Али. и перед тем как совершить покупку, долго читала отзывы и выбирала между продавцами, так как первый раз всегда страшно.

Взяла на пробу 3 пары за 68 рублей, что хоть не на много, но дешевле того же Детского мира.

Доставка

21 день с момента оплаты товара.

Общение с продавцом

Отвечал быстро, помог выбрать размер

Качество

Вообще ни чем не отличаются от ДМ, хлопок.

Не линяют, после стирки свой вид не потеряли, на фото видно, что не первой свежести, но я их стираю каждый день/ через день, и так как сейчас холодно, ребёнок всегда в носках.

Фото одинаковых носков, "старые" мы носили 3-4 месяца практически ежедневно (я очень часто меняю носочки в течении дня), вот что с ними стало, но за такую цену, мне кажется можно покупать хоть каждый месяц новые.

Новые/ старые

Сделаны хорошо, нитки нигде не торчат, швы ровные, резинки хорошие- ножки не сжимают. Рисунки ровные, чёткие.

Цвет теряется со временем, но не сильно.

Внешний вид

Носки яркие, красивые, ДЕТСКИЕ.

На каждой паре, на подошве прорезиненная надпись, которая не позволяет скользить ребёнку.

Прорезиненная надпись

Носочки короткие, ну это я специально такие выбрала, они смотрятся красиво и можно их одеть поверх других носок, которые без "нескользяшек" или на колготки.

короткие носки
одеты на другие носки

Пяточка закрыта, носки не сползают с ножек. Резинка достаточно тугая, но ножку не сжимает. Вот как они выглядят сбоку и сзади :

вид сбоку и сзади

Размер

В первый раз я брала разный размер, 6М- это наш (ножка 11,5 см. размер обуви-20/21) и взяла 9М -на вырост. Нам как раз оба размера, носки хорошо тянутся и хватает на долго.

размер 9М
размер 6М

Внешне они кажутся совсем малютками, но на ноге смотрятся по другому.

Стоимость на сегодняшний день

В том магазине, в котором брала я они подорожали, сейчас их цена 73,11 руб. Да не на много дороже, но всё же- копеечка рубль бережёт. Можно поискать в других магазинах, у других продавцов и найти дешевле. Я нашла даже за 48 рублей.

Вывод

• Не стоит переплачивать в магазине.
  • На Али есть достойные вещи
  • Качественные и красивые носочки

Из минусов - только длительное ожидание.

Достоинства
  • + Практичность
  • +дешёво
  • Дешевле чем в магазине
  • Качественные
  • Красиво
  • Яркие
Недостатки
  • - долгая доставка
olea_95рекомендует
Классные носочки! Smile
ага))
Возьму на заметку
09.12.2018
Классные такие носочки! Я тоже из вещей ничего на али не брала. Боюсь с размером не угадать, да и качество неизвестно какое. Но носочки попробовать можно. Тем более недорогие
09.12.2018
Вот и я так подумала и заказала)) но на другие вещи никак не решусь )
10.12.2018
Какие же они всё таки милые Love
10.12.2018
Вот вот , за что ещё один жирный плюс )) так как в магазинах унылые какие-то ) а на Али забавные и милые )
Симпатичные носочки Love
Классные носочки. и на подарки отличный вариант. Олечка, я взяла этот отзыв себе на заметку. Спасибо!
11.12.2018
Рада быть полезной Shy