Опубликовано 20 Март, 2022 - 05:57

Когда дочка научилась вставать, а затем и ходить у опоры, возник вопрос о том, чтобы уменьшить скольжение ножек по ламинату. Маленькие ножки даже в колготках с "тормозами" часто разъезжались в разные стороны. Сначала я хотела приобрести домашние тапочки, как для старших детей. Но потом нашла на WB отличный вариант - носочки с подошвой, как у тапочек.

💕💞💕 Носки детские Babe-Micci 💕💞💕

➡️ ➡️ ➡️ Цена: 220 ₽

➡️ ➡️ ➡️ Место приобретения: WB

Характеристики:

Особенности модели: Нескользящие, дышащие, удобные

Рисунок: звери

Страна производства: Китай

Данная модель представлена в нескольких цветах:

• голубой,
  • желтый,
  • серый,
  • бежевый,
  • синий,
  • розовый.

У каждого цвета свой вариант рисунка и мордочка животного. Мне больше всего приглянулись лисички, но они почему-то в розовом, а не рыжем цвете. Но, и так тапочки выглядят очень мило!

Носки детские Babe-Micci

Наш размер 13 (10-18 месяцев). Всего представлено 4 размера, рассчитанные на возраст от 6 месяцев до 2,5 лет.

Чтобы выбрать подходящий размер, нужно измерить стопу малыша в см. Например, у моей дочери в 9 месяцев стопа 12 см, 13 размер рассчитан на длину стопы от 11.5см до 12.5 см. На сайте в карточке производителя подробно расписана информация о размерах.

Носочки были упакованы в полупрозрачный пластиковый пакет с застёжкой зип-лок.

На лицевой стороне пакета указан размер, а через прозрачное окошко хорошо виден товар.

На наклейке указана информация о производителе, а также состав изделия.

Состав носочка: 80% хлопок, 17% эластан, 2% резиновая нить, 1% полиуретановая нить.

Состав подошвы: 97% Полиэфирное волокно.

Носки детские Babe-Micci
С обратной стороны пакета указана информация по уходу за изделием. В описании товара допускается машина стирка при 30°, но удобнее носочки стирать именно вручную. Так они прослужат дольше!

И продублирован состав.

Информация от производителя:

Мягкие и удобные детские носочки. Анатомическая модель, произведена без использования клея и без швов. Состоит из дышащего эластичного материала. Носочки имеют мягкую эластичную резинку на кромке и отверстия на подошве, чтобы ножки вашего малыша дышали. Их можно носить даже на улице в сухую погоду.

Носочки имеют пупырчатую поверхность, которая устойчива даже на скользком полу. Такая подошва не скользит на ламинате и плитке. Именно по этому носочки идеально подходят для первых шагов малыша!

Носки детские Babe-Micci

Подошва мягкая и гибкая. Тапочки легко гнуться. Когда малыш будет садиться носочек не доставит дискомфорта, так как не будет давить.

Дочка активно ползает в носках, подошва гнётся, а потом легко принимает первоначальную форму.

Вверху носочек имеет эластичную резинку, на лицевой стороне у лисьей мордочка есть забавные ушки. Резинка не оставляет на нежной коже следов, мягко обхватывает ножку.

Носки детские Babe-Micci

С изнаночной стороны видны нитки, но на ощупь нитки мягкие. Ножки не натирают.

Носки детские Babe-Micci

Носочек качественно пришит к подошве.

Носки детские Babe-Micci
Тапочки лёгкие, ребёнку в них не сложно переставлять ножки и делать первые шажочки.

Так как, по сути носочки - это тапочки, их можно надевать в сухую погоду на улицу.

Планирую ещё заказать носочки в другом цвете и потом ещё бОльший размер, так как они оказались удобными и выглядять красиво.

La belle Heleneрекомендует
20.03.2022
Ну что за прелесть такая?! Они очень милые Love
Были такие, заказывала тоже на вб. На первые шаги самые лучшие)
Мы такие оценили!