Опубликовано 16 Август, 2022 - 22:32

☘️Всем привет!☘️

Я редко делаю себе полноценный макияж, но помада, как и тушь являются моими ежедневными атрибутами. В помадах я предпочитаю нюдовые оттенки и полупрозрачную текстуру.

Помада для губ Faberlic "Glammy" Glam Team идеально подходит под эти параметры.

🦋Общая информация🦋

Место покупки: Фаберлик

Цена: 249 рублей

Вес: 3,4 гр.

Артикул: 40480

Оттенок: нюдовый

Страна производитель: Россия

🦋Внешний вид упаковки🦋

Стандартный для помады футляр очень темного фиолетового цвета с названием бренда на нижней части. Так же по центру имеется прозрачная вставка, что позволяет видеть оттенок в закрытом виде.

Помада имеет защиту от первого вскрытия, на которой так же находится информация о названии, сроке годности, а так же состав.

🦋Состав:🦋

DIISOSTEARYL MALATE, POLYISOBUTENE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, OCTYLDODECANOL, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, POLYETHYLENE , CERA MICROCRISTALLINA, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, MICA, RICINUS COMMUNIS SEED OIL, C18-36 ACID GLYCOL ESTER, SILICA DIMETHYL SILYLATE, PARFUM, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, BIXA ORELLANA SEED EXTRACT, TOCOPHERYL ACETATE , PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE , POLYHYDROXYSTEARIC ACID.

Может содержать: Cl 45410, CI 77891 , CI 77491, CI 15850, Cl 77499.

На дне флакона указан оттенок помады.

🦋Внешний вид продукта🦋

Сам столбик помады ровный, аккуратный, закреплен хорошо, при использовании не качается.

Текстура помады лёгкая, полупрозрачная, нежная, с небольшим содержанием очень мелкого шиммера. Цвет приятны, спокойный и нежный. Аромат у помады легкий и приятный - пахнет легким воздушным десертом. Почти сразу после нанесения аромат покидает кожу губ.

🦋Впечатления🦋

Помада легко и без усилия наносится на губы, она буквально скользит по ним, ложится ровным слоем без проплешин и комочков, дарит губам увлажнение и нежность. Выглядит на губах очень нежно и органично. Небольшое содержание шиммера делает губы более объёмными, и пухлыми. На губах абсолютно не ощущается - она невесомая и прекрасно увлажняющая.

Помада не забирается в складки губ, не создает белой пленки, но из-за не слишком плотной текстуры немного плывёт контур, поэтому к помаде нужен карандаш, что для меня минус.

Стойкость у помады слабая, с трудом выдерживает перекус, но для столь лёгкой текстуры это вполне допустимо.

🦋Итог🦋

Помада для губ Faberlic "Glammy" Glam Team отлично подойдёт всем любительницам лёгких, полупрозрачных помад, но стойкость у неё слабая и нужен карандаш для губ в комплект.

☘️🦋🌺Всем спасибо за внимание и до новых встреч!🌺🦋☘️

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Комфорт в носке
  • Красивые оттенки
  • Красивый универсальный оттенок
  • Легкий аромат
  • Полупрозрачная текстура
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Абсолютная нестойкость
  • Не держит контур
Домашняя Пумарекомендует
Вам очень идёт этот цвет
17.08.2022
Вроде ничего такой цвет,но я думаю надо поярче по краснее
17.08.2022
Я не пользуюсь карандашами для губ, наверное, мне не подойдёт помада.
Очень приятный оттенок)
На вас хорошо смотрится)
Цвет приятный
цвет правда красивый)
Приятный оттенок у помады
23.08.2022
Цветовая гамма очень разнообразная
07.12.2022
Помада отличная, у меня такой же оттенок - очень красивый и смотрится естественно, для каждодневного макияжа просто огонь. Держится помада хорошо, ложится ровно, срез удобный.