Опубликовано 28 Октябрь, 2018 - 09:37

Всем привет! Сегодня расскажу о сыворотке для волос CHI Deep Brilliance Olive & Monoi Shine.

Упаковка: у меня миниатюрка объёмом 15 мл. Очень маленькая и удобная. Для путешествий незаменимый формат. Крышечка откручивается, отверстие широкое, но использовать все равно удобно.

Текстура: прозрачная, немного плотная и тягучая жидкость. При распределении становится немного маслянистой, поэтому после нанесения на волосы хочется помыть руки. При этом волосы не жирнит и не пачкает. Также, хочу отметить экономичный расход. 15 мл. уже использовала 4-6 раз и еще осталось.

Запах: очень приятный, сладковатый, глубокий, дорогой. Хотелось бы, что бы он сильнее и дольше ощущался на волосах, но, к сожалению, он быстро улетучивается.

Эффект: средство обеспечивает увлажнение и питание волос. Защищает от повреждений. Не утяжеляет их,отлично смягчает и разглаживает. Волосы невероятно приятные на ощупь. Становятся какими-то очень легкими) Начала использовать после стрижки, и пока что кончики находятся в нормальном состоянии. Не знаю, чья именно это заслуга, потому как начала использовать сразу несколько защитных средств. Единственное, что я не особо заметила, это какого-то сильного блеска волос. Все осталось по-прежнему. Хотя сыворотка так и называется " для блеска волос". Наношу средство на влажные волосы по всей длине, кроме корней. В составе жидкий шелк, масло цветов таитянской гардении, масла оливы, монои, кокоса

edita_markinaрекомендует