Опубликовано 24 Август, 2018 - 16:50

несколько раз

Эту сыворотку я купила совершенно случайно, заказывая свою любимую краску для волос. Флакончик travel-size, стоимость небольшая. Почему бы не попробовать? Тем более, что когда-то я пользовалась знаменитой шелковой инфузией CHI.

Средство напоминает обычное масло для волос. Пахнет довольно приятно. На волосы наносится легко. После применения хочется вымыть руки, потому что на коже остается маслянистость.

Я использовала как на кончики, так и на всю длину волос.

Сыворотка действительно прибавляет блеска, но не так чтобы очень. Эффект - как от любого масла для волос. Есть легкое сияние, сглаживание пушистости. Мягкости сыворотка не прибавляет. Переборщить с ней можно - структура все-таки маслянистая.

Сыворотка не произвела на меня какого-то особенного впечатления. Есть средства гораздо более бюджетные с более выраженным эффектом. Например, сыворотка от белорусского производителя Белита-Витэкс. Реально крутое средство!

А вообще сейчас мой фаворит в уходе за волосами - сыворотка 6-кратного действия от Goldwell.

Мой опыт УВЕЛИЧЕНИЯ ГУБ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ

Книга "Макияж" Елены Крыгиной

Мой самый печальный опыт посещения магазина "ЛЕТУАЛЬ", который закончился ВЫЗОВОМ ПОЛИЦИИ

Как исправить ГОРБИНКУ НОСА ЗА 10 МИНУТ

Elsa_Frozenрекомендует