Опубликовано 2 Июль, 2018 - 01:55

У меня длинные волосы, которые я давно не окрашиваю и не выравниваю утюжками. Хотя еще лет 5 назад экспериментов на них делалось не мало. Как результат, до сих пор немного пушатся, не до конца однородного цвета, поврежденные волосы. Оказалось, что отрастить свои здоровые, красивые и ухоженные волосы очень сложно. Поэтому приходится регулярно пробовать всевозможные средства для волос в надежде найти «ТО САМОЕ», которое покорит меня своим результатом.

Иногда прямо раздражает, когда я долго ищу, вычитываю отзывы и составы об уходовых, а они НИКАКИЕ. Вот эффекта просто ноль. Потом подумала, что все индивидуально и нравиться всем один продукт не может. Методом проб и ошибок мне иногда удается находить работающие средства! Одним из таких, к моему безмерному счастью, оказалась несмываемая сыворотка для волос от CHI Deep Brilliance Olive & Monoi Shine.

CHI Deep Brilliance Olive & Monoi Shine 15 мл

По поводу бренда CHI встречается много противоречивых отзывов, но я таки решила рискнуть и взяла для пробы мини версию сыворотки.

Цена: 3-4 $ за 15 мл

Производство: США

Упаковка:

Сыворотка находится в компактной пластиковой бутылочке сливового цвета. Крышка на бутылке прочная, золотистая, хорошо закручивается, так что можно спокойно брать ее в поездку и класть в любой отсек сумочки или чемодана без страха, что она протечет.

от CHI Deep Brilliance Olive & Monoi Shine 15 мл
Сыворотка для волос от CHI Deep Brilliance Olive & Monoi Shine 15 мл

Горлышко запечатано фольгированной пленочкой.

Консистенция:

Прозрачная, слегка маслянистая тягучая жидкость. При объеме в 15 мл у нее отличный расход. Даже на мою длину его хватит на несколько раз (в чем я искренне сомневалась).

Консистенция сыворотки для волос от CHI Deep Brilliance Olive & Monoi Shine

Запах:

Аромат сыворотки сладковатый. Что-то цветочное вперемешку с маслами. Мне немного напомнил какую-то конфетку. Он не приедается, поскольку с волос улетучивается быстро.

Уверена, что роскошный запах у сыворотки из-за ее отличного состава. В ней сочетаются масла оливы, монои, кокоса, цветков таитянской гардении. Плюс ко всему, в составе присутствует жидкий шелк, который стал популярным на рынке среди ухаживающих средств для волос. Протеины шелка особенно актуальны для обладательниц поврежденных волос, подвергающихся регулярной сушке и как следствие - обезвоженных. Он превосходно действует на их структуру! Одним словом, данная сыворотка для меня ну просто витаминный коктейль, помогающий волосам выглядеть, а главное быть здоровыми!

Более подробный состав несмываемой сыворотки от CHI Deep Brilliance Olive & Monoi Shine смотрите здесь:

Cyclopentasiloxane, Cyclotetrasiloxane, Dimethiconol, Phenyl Trimethicone, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Hydrolyzed Silk, Cocos Nucifera Oil, Gardenia Tahitensis Flower Extract, Tocopheryl (Vitanim E) Acetate, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Anthemis Nobilis (Chamomile) Flower Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Rosemarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Urtica Dioica (Nettle) Extract, Thymus Vulgaris (Thyme) Extract, Symphytum Officinale Leaf Extract, Salvia Sclarea (Clary) Extract, Symphytum Officinale Extract, Melissa Officinalis Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Algae Extract, Phenoxyethanol, Aqua/Water/Eau, Propylene Glycol, Fragrance (Parfum), Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Hydroxycitronellal, Limonene, Geraniol

Использование:

Как и многие другие сыворотки, я наношу ее на влажные либо подсушенные волосы по всей длине (избегая корней). Особенно хорошо стараюсь намазать кончики. После нанесения сушу голову феном.

Фото волос перед душем (мою раз в 3-4 дня)

Волосы перед душем и уходом без использования сыворотки для волос от CHI Deep Brilliance Olive & Monoi Shine (не мытые 4 день)
Кончики волос перед водными процедуами

Результат и мое впечатление:

Долго думала, как правильно описать те положительные эмоции, которые на меня произвел результат. Все это (повторюсь), конечно, очень индивидуально, но поверьте, волосы действительно выглядят потрясающе.

После использования сыворотки для волос от CHI Deep Brilliance Olive & Monoi Shine
Кончики волос после использования сыворотки для волос от CHI Deep Brilliance Olive & Monoi Shine

- Здоровые, напитанные, блестящие, гладкие, эластичные, расчесываются идеально и это все заслуга данной сыворотки!

- Она не утяжеляет и не имеет назойливого стойкого запаха (что очень важно для девушек, которые не любят, когда запах парфюма перебивают посторонние ароматы на теле, волосах и одежде). Аромат улетучивается буквально сразу после сушки феном.

- Сыворотка замечательно работает как термозащита!

- Из-за накопительного эффекта со временем волосы становятся здоровее (ни без правильного питания), ухоженнее и послушней.

- Средство великолепно действует на кончики, с которыми у меня не мало проблем.

- Состав – идеальный коктейль для оздоровления волос!

- К удивлению, экономичный расход. Моим длинным волосам бутылочки хватает на несколько применений.

- Есть возможность попробовать миниатюру.

Минусов я пока не нашла и, надеюсь, что не найду.

Подводя итоги скажу, что однозначно буду и дальше с удовольствием пользоваться несмываемой сывороткой от CHI Deep Brilliance Olive & Monoi Shine и уверена, что данный продукт на моей косметической полочке будет регулярно. В следующий раз закажу 89 мл и попробую еще что нибудь из этой фимы.

Спасибо за внимание!

Надеюсь, что мой отзыв станет для вас полезным Wink

Недостатки
  • Нет
Zabavna-Yaрекомендует
04.07.2018
Я сейчас тоже держусь и не крашу волосы, но очень хочется))
Экспериментирую - будут ли они гуще и красивее.. Пока заметила только, что они перестали обламываться и не так выпадают..)
Сыворотка интересная, надо будет попробовать, тем более нужна термозащита - от фена я не могу отказаться..
04.07.2018
Я тоже иногда хочу эксперементов) Но уже столько сил и средств ушло на уход, что уже очень жалко заново их портить. За окрашенными мне было легче ухаживать
Сколько держитесь без окрашивания?
Попробуйте! Думаю, что вам понравится Smile
04.07.2018
Волосы отлично смотрятся, прямо такое живое и красивое полотно *_*
Спасибо! Smile
04.07.2018
Отличное действие у сыворотки на волосы
05.07.2018
Вы правы! Очень достойный продукт.
04.07.2018
Волосы плотные, красивые! Про Чи слышала только хорошее. Сама не пробовала.
Спасибо!
А я как раз слышала разные отзывы о продукции (особенно о шампунях). Что цена не оправдана.
Рекомендую попробовать хотя бы миниатюру сыворотки
О, да! Волосы просто сияют красотой и здоровьем! Star
05.07.2018
Слышала много положительного о продуктах этого бренда
Отличная сыворотка Smile
05.07.2018
Результат мне нравится! я в вечном поиске идеальных средств для своих сухих по длине волос)
Как я вас понимаю)
Это, наверное, проблема для многих девушек Smile
06.07.2018
Как она их преобразила сразу Love добавила в закладки отзыв Love
07.07.2018
Результат суперский Smile
01.08.2018
Благодарю Smile
Такую у CHI я еще не пробовала
01.08.2018
Очень рекомендую Smile
у меня от этого производителя только аргановое масло было, очень понравилось
26.08.2018
Результат прямо очевидный, обязательно присмотрюсь к этому средству)
11.03.2021
Супер-средство, я тоже оценила!
И отзыв замечательный, и волосы у вас красивые!
11.03.2021
Спасибо большое😊 приятно)