Спрей для волос Dushka с кератином - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 29.10.2018 - 12:01
    Маленький помощник для моих кудрявых волос ❤
    Привет всем! Продолжаю рассказывать о натуральной косметике украинских производителей. Сегодня речь пойдёт о спрее для блеска волос Dushka. До этого с данным производителем я знакома не была, но меня привлекло описание на Парфюмсе и состав спрея.
  • 07.08.2018 - 19:29
    Восстанавливает сухие, повреждённые кончики! 😃👏
    Всем привет!!! Сегодня буду писать отзыв на спрей для волос от Dushka! С линейкой по уходу за волосами от Dushka я уже немного знакома. Данный спрей для волос является натуральным средством. Спрей для волос Dushka Лайм   Дизайн данного спрея очень милый и простой Имеется вот такая весёлая табличка.
  • 26.07.2017 - 14:03
    ◄ Любопытный спрей, обогащенный кератином ►
    Всем привет! Теперь расскажу о третьем продукте из линейки Estel Роскошь длинных волос - спрее с кератином. УПАКОВКА Объем - 100 мл. Расход: на 1 пузырек шампуня ушло пол-флакона спрея. Возможно, я распрыскиваю слишком экономно.
  • 19.03.2018 - 18:50
    Десерт для ваших волос, не иначе!! Маска с натуральными маслами и кератином от Dushka улучшит не только состояние волос, но и настроение хозяйки!
    Всем привет!   Натуральные маски для волос - моя слабость. Натуральные масла отлично влияют на структуру моих волос, значительно улучшают их внешний вид, добавляют эластичности и блеска.
  • 17.07.2018 - 22:45
    Спутанные пушистые волосы больше не проблема с кондиционером с кератином от Dushka. А эта нарядная упаковка и безумный аромат точно не оставят тебя равнодушной!
    Привет-привет! Я давно являюсь поклонницей натуральной косметики, особенно это касается ухода за волосами. Недавно я делилась с Вами впечатлением о шампуне Dushka Шёлк , а сегодня хочу рассказать о кондиционере который я использую в дуэте с этим шампунем - кондиционер для волос Dushka с кератином.
  • 20.12.2011 - 15:21
    Силикон творит чудеса. Эффект «мгновенного ламинирования» и «салонного ухода на волосах» от Dikson не выходя из дома – просто обожаю этот спрей (+фото)
    Тонкие, ломкие и отвратительно расчесываемые волосы! Вам это знакомо? Тогда вы сможете меня понять.Я перепробовала столько спреев, что вообще удивляюсь, что у меня не повыпадали все волосы.Эффект каждый раз разный от спрея, но в основном недостаточно хороший.
  • 08.12.2011 - 10:15
    Витамины для роста волос (+ 1,5 см за 2 недели)
    Когда начали выпадать волосы, пошла в аптеку и купила спрей Avicenta для мужчин (женского тогда в аптеке не было). К тому же мужской бальзам-спрей содержит повышенную концентрацию действующих веществ. Бальзам- спрей имеет жидкую консистенцию (как вода), со слабым химическим запахом.
  • 21.03.2012 - 23:41
    придает волосам объем, приподымает от корней, но запашок убивает-ночью тошнило.
    Вчера я приобрела сие чудо для объема волос, в магазине мне обещали- что объем будет 100-не обманули, дернул черт меня вечером нанести на корни волос эту гадость радость, сначала волосы под спреем как-бы прилизались, я их расчесала, и через минут 15 они как-бы приподнялись, волосы были чистые,…
  • 07.06.2012 - 19:46
    Блеск...а на солнце аж солнечных зайчиков пускаю!)))+много фото на волосах!!!
    Если вы хотите,что волосы ваши блестели,чтоб аж глаза ломило,то вам нужен он...этот спрей-блеск!На фото увидите,как это действительно выглядит!Волосы,как у голливудской кинодивы,честно!Плюс - он экономный...чуть распылил и в порядке(если много "пылить",волосы будут выглядеть черезчур…
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 19.08.2020 - 06:37
    Многие стесняются, многие молчат. А об этом молчать нельзя! Не для слабонервных
    Мы всегда живем и думаем, "все что происходит вокруг со мною точно не случится!" . А напрасно. Начиная с марта 2020 года меня просто преследует кошмар. Стресс на стрессе, огромные проблемы со здоровьем которых у меня ранее никогда не было.
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 27.08.2020 - 21:47
    Уксус, меньше, чем за 1$, какой выбрать: малиновый, виноградный или яблочный? Мой результат на сухих и поврежденных волосах, сравниваю все три ополаскивателя. И, чем виноградный уксус отличается от своих братьев? Расскажу о побочках.
    Привет читатель! У меня закончилась очередная бутылочка, моего любимого малинового уксуса , и я, не раздумывая побежала за новой! Но, в последний момент передумала, и решила приобрести сразу две другие новинки, уксус с виноградом, и яблоком.
  • 07.08.2020 - 14:45
  • 29.08.2020 - 20:45
    Хотите эффект ветра в волосах🌬️? Получите! 2 СПОСОБА применения +лайфхак - чем заменить диффузор? ХОРОШИЙ текстурирующий спрей для объёма и пляжных локонов🏖️
    Возможно ли создать эффект ветра в волосах? Оказывается, можно. Для этого got2b создали текстурирующий спрей "Бегущая по волнам". Примерно полгода назад я решила заняться своими кудрями и подыскать стайлинг. Ассортимент для кудрявых, конечно, скуднее, чем для прямоволосых, но найти что-то можно.
  • 22.07.2020 - 12:09
    Всегда хотела увидеть столбики из пор на полосках и увидела! А еще чистим подбородок. Два способа очищать нос полосками с серой от Пропеллер
    Привет Я всегда хотела как в рекламе, увидеть на полосках или масках для очищения чёрных точек, столбики из этих самых точек. Но мало какие маски-пленки их доставали.
  • 22.07.2020 - 15:21
    Блондинистая история в хронологическом порядке. Много холодных оттенков уровня 9 и 10 (9.2, 9,26, 10.0, 10.02, 10.016, 10.086) и немного колористики.
    Доброго времени всем, девушки! Для удобства ключевые моменты выделены жирным шрифтом. Недавно вышел отзыв про домашнее осветление волос пудрой KAPOUS BLEACHING POWDER с ментолом и пудрой Estel Deluxe .
  • 26.07.2020 - 15:53
    Хочу объемные кудрявые волосы и точка! Бог гладких волос, сегодня не твой день :) Матовые, волнистые пружинки – проволочки и кудряшки – макарошки... самые разные завитушки! Пусть не идеальный, но такой любимый спрей для текстурной укладки!
    Добрый день! Если выбирать между идеально гладкимипрямыми волосами и ворохом объемных волос всегда выберу второе, даже если это будет взрыв на макаронной фабрике Я очень люблю текстурные укладки, это единственное в чем я согласна с природой своих волос Так как от природы у меня реально мало волос,…
  • 14.07.2020 - 16:00
    💎Это реально эффект от простого дешманского Фруттиса? Задавала я себе вопрос, впервые попробовав это масло! Да, так оно и есть)💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Что-то в последнее время я смотрю на собственный аккаунт и у меня создаётся ощущение, что я волосоманьяк Но в реальности это не так! Я маньячу по другим вещам, но... Сегодня я вам расскажу о бюджетном отличном средстве для красоты волос.