Опубликовано 26 Июнь, 2023 - 17:26

несколько раз

Сначала я купила крем из этой серии, а потом и сыворотку. Искала самую интересную цену на "Озоне" и заказала.

Упаковка стильная, красивая, практичная и продуманная.

В картонной упаковке была сама бутылочка с белой завинчивающейся крышкой и рядом (в отдельном отсеке наконечник. Мне этот ход понравился. Думаю, таким обрзаом сыворотка долго останется свежей, а если нужно взять в путешествие - можно снова использовать первоначальную более надёжную крышку.

Сыворотка почти без запаха. Чтобы его почувствовать - нужно напрячься. Это тоже большой плюс. Консистенция похожа на жидкое масло. Белая, немного густоватая, прозрачная. Экономная. На один раз нужно три-четыре капли.

Мне 49 лет. Кожа возрастная и проблемная. Есть уже и морщины и пигментация (от солнца очень часто), бывают воспаления и разного рода аллергии.

Тип кожи - кобминированный, тонкие поры, Т-зона. Бывает забивание пор от слишком густых косметических продуктов.

Сначала сыворотка мне понравилась средне. Немного жирновата, я переживала за забивание пор. Рекомендовано наносить её первым слоем, а потом ещё и крем.

Но с каждым днём мне нравится этот продукт больше и больше. Действительно сглаживаются морщины (увидела положительный результат на лбу) и цвет лица становится более свежим и однородным.

Ощутимого и видимого результата ждать долго. Первую неделю я вообще ничего не заметила, почти. Потом уже лучше.

Наверное, действительно нужно попользоваться минимум месяца два.

Про пигментацию пока результатов нет - может чуть-чуть пятна стали светлее.

Жирности и липкости у меня от сыворотки нет. Хорошее увлажнение и питание.

Если пользоваться ей в комплексе - тоник, сыворотка, крем - эффект будет, через несколько месяцев. Не быстро.

Перед использование сыворотки нужно хорошо очищать лицо и обязательно применять тоник. Сыворотка маслянистая, поры может забивать.

Не самая лучшая находка, но пока пользуюсь с удовольствием. Если найти по акции - очень неплохо.

Сывороткой пользуюсь уже больше двух недель. Появился румянец:

17 июля 2023

Достоинства
  • Без отдушки
  • Выравнивает рельеф и тон кожи
  • Не забивает поры
  • Нет отдушки
  • Осветляет кожу
  • Подходит всем типам кожи
  • Придает коже тонус
  • Увлажняет