Опубликовано 6 Январь, 2021 - 22:12

Здравствуйте мои дорогие читатели! Сегодня расскажу о новинке для меня - тушь Vivienne Sabo Adultere. Вообще самые мои любимые туши это Avon SuperShock (нечто нереальное, обьем и пушистость реничкам обеспечены), Avon Питание и длина с маслами (не только классный эффект, но и реальный дополнительный уход за ресничками), Vivienne Sabo Cabaret (нежно люблю, ресницы будто накладные).

И вот недавно увидела в "Магнит-Косметик" новиночку этого производителя и решила купить, попробовать и Вам рассказать. Это было месяц назад, тушь уже закончилась(. Зато впечатления более полные))).

Вот она еще не распечатанная даже:

С эффектом запретного обьема - как звучит интригующе)

Но еще более интригующим моментом для меня была кисточка. Кто к какой привык и это дело индивидуальное для каждой. Я люблю попушистее, но не сильно прям, как у SuperShock или Cabaret тех же. Тонкие точно не по мне, как-то не сподручно, не удобно. И я боялась, что тут будет такая. К сожалению в магазине не смогли мне показать кисточку(. Брала словно кота в мешке.

Вот такая вот оказалась дома, после вскрытия:

Чем меня немного разочаровала....Если присмотреться, то видно, что щетинки разной длины. Прокрашивает и наносит саму тушь щеточка очень неплохо.

Цвет насыщенный, черный:

По началу тушь жидковата, но потом по мере использования чуть загустевает и становится оптимальной для использования.

Девочки, всем эта тушь хороша: недорогая, реснички разделяет, прокрашивает отлично, длину увеличивает, в течение дня рабочего нет претензий вообще к ней, до вечера спокойно работаю, ничего не осыпается, удаляется мицеллярной водой без усилий, аллергии не вызвала.

Но к кисти я не приноровилась и не хватило того самого "запретного обьема" обещанного, люблю ресницы объемнее. Cabaret и SuperShock дают тот самый любимый мною обьем и "пушистость" ресничкам. Ничего не могу тут поделать.

Хорошая тушь, для кого-то наверняка станет любимой, и она в самом деле неплоха, но я больше не куплю в силу своих каких-то взглядов и требований. Попробуйте, она недорого стоит,ок. 350 руб. была.

Спасибо за внимание).

Достоинства
  • Действительно удлиняет ресницы
  • Не течет
  • Хорошо разделяет
Недостатки
  • Эффект мог быть получше
ДжиперсКриперсрекомендует
Кисточка тоже, видимо, не моя) во всяком случае с подобными у меня не складывалось пока