Опубликовано 29 Ноябрь, 2020 - 18:29

200 руб по скидке

Прикупила по акции в Магнит Косметик тушь Vivienne Sabo Adultere. Решила попробовать…. И она мне понравилась! Заношу ее в свой топ косметических любимцев.

Страна производитель: Италия

Цена: 200 руб. по акции

Вид туши: объем + длина

Где купить? Продается практически везде, особенно в сетевых магазинах.

Состав

AQUA (WATER), SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, ACACIA SENEGAL GUM, ORYZA SATIVA CERA (ORYZA SATIVA (RICE) BRAN WAX), BUTYLENE GLYCOL, GLYCERYL STEARATE, STEARIC ACID, POLYBUTENE, TRIETHANOLAMINE, PALMITIC ACID, VP/EICOSENE COPOLYMER, COPERNICIA CERIFERA CERA (COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX), GLYCERIN, PHENOXYETHANOL, PROPYLPARABEN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CELLULOSE, PVP. +/- (MAY CONTAIN): CI 77266 (BLACK 2)(NANO), CI 77499 (IRON OXIDES).

Вид. Выглядит очень стильно с необычным стилем надписи. Нежный цвет тюбика.

Кисточка хорошая, не пушистая, в меру жесткая. Отличная! Именно такие и выбираю. В руке, кстати, располагается удобно. Равномерно распределяет тушь и разделяет ресницы.

Образует ли комочки? Думаю, любая тушь способна оставлять комочки на ресницах. Ведь вся суть кроется в технике нанесения туши. Если наносить более 4 слоев, тут я думаю, любая тушь бессильна. Я в среднем наношу 2-3 слоя, т.к. мои ресницы очень тонике и короткие.

Достоинства:

- тушь не осыпается с ресниц в течении всего дня;

- не размазывается;

- смывается достаточно легко, без размазывания по всему лицу;

- удлиняет и придает объем;

- адекватная цена.

Считаю, что недостатков у нее не имеется.

Срок службы у нее как у любой другой среднестатистической туши. Слишком быстро не засыхает. Оптимально ею пользоваться 2-3 месяца.

Если Вы еще не пробовали эту Новинку, советую попробовать! Не жалею потраченных денег.

Достоинства
  • Аккуратно наносится
  • Дарит невероятную длину и изгиб
  • Не осыпается
  • Удобная, хорошая щеточка
  • Хорошо разделяет
Недостатки
  • Их нет! Тушь шикарная
jeissicaрекомендует
30.11.2020