Опубликовано 28 Апрель, 2013 - 22:27

Покупаю эту тушь уже в третий раз, не могу сказать что я поклонник косметики Эйвон, но эта тушь меня зацепила))) по началу ооочень нравиться, удлиняет ресницы, придает объем,хорошо смывается просто водой, НО! Быстро сохнет в тюбике! Хватает максимум на 2 недели, потом она становиться комковатой, добавляла водичку, но уже не то, в принципе цена маленькая, мне достается за 200 рублей, соседка просто "втюхивает" продукцию Эйвон, не могу ей отказать)))так что можно купить эту тушь раз в 2 недели))) Кисточка по началу мне не понравилась, но потом приноровилась и очень даже ничего))) Прокрашивает хорошо, не склеивает ресницы. P.S. ресницы у меня редкие, короткие, и краситься я люблю чтоб мои глаза были видны из далека, на фото всего два слоя. Судите сами))
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Не сыпется, держится весь день
  • Придает объем
  • Удлинняет ресницы
  • Хорошо прокрашивает
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Быстро высыхает, хватает на 2 недели максимум
Julia Morozovaрекомендует
Так ресницы склеены....ужас Smile вы бы иголочкой их разъединили Smile
30.07.2014
Таня Солнцева я высказала свое мнение о вашей драной кошке и вы пришли гадить ко мне в комментарии, смешно Big smile как низко же вы себя ведете Puzzled но мне все равно, это ваши проблемы, удачи и уверенности в себе Crown
Интересно, почему вы так решили что из-за вашего мнения я полезла к вам писать гадости...Просто я все время читаю отзывы тех, кто прокомментировал мои отзывы. А у вас отзывов мало, мне интересен был отзыв про тушь вот и посоветовала что делать при склеивающихся ресницах...А насчет самой туши, так подскажу вам Топ Модель, реснички красит очень хорошо, не склеивает их, но удлиняет! Laughing out loud
30.07.2014
спасибо конечно,у меня есть уже идеальная тушь,просто отзывы писать лень, это надо всё сфоткать, потом выделить время а написание отзыва, ребенок не дает. Эйвоном не пользуюсь уже давно и вам не советую,отзыв был написан давно и спустя время вижу что это ужасная тушь, там никакие иголочки не помогут))
09.10.2014
Вам эта тушь несомненно идет, очень выразительный взгляд получается Love
31.03.2015
Эх, а у меня как то не заладилось с эйвонской тушью