Опубликовано 12 Октябрь, 2018 - 11:30

месяц или более
    95 руб.

Эта отбеливающая зубная паста с углём 🌚Biomed White complex🌱 прошла краш-тест у мужа и чуть чуть у меня, но я перестала ею пользоваться, т.к началось кровотечение дёсен, именно на неё у меня такая реакция🤷🏻‍♀️ А результатов у мужа как таковых нету, просто хорошо чистит зубы, а что ещё надо неправда ли? Ну может слегка где то там отбелила чуток🤷🏻‍♀️как заявлено от тройной системы отбеливания эмали.

🌱

🌚интересный темно-серый цвет с чёрными вкраплениями, вообщем что то новенькое в нашей обыденной утренней цветовой гамме на зубной щетке

🌚не особо то и справляется с отбеливанием, больше поддерживает белизну, хотя и это тоже не плохо

🌚состав не разбирала, я в этом не мастер, но заявляет себя натурэль, будем верить производителю!

🌚мятный вкус освежает🌬впринципи у многихзубных паст есть такой эффект

🌚хорошо очищает зубы, уже неплохо

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Низкая цена
  • Освежает дыхание
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Лично у меня вызвало кровоточивость дёсен
  • Не заметила отбеливания
anna_uzd_nvрекомендует
  • 21.01.2020
    Однажды купил на пробу такую пасту и не пожалел. Приятная консистенция, вкус нейтральный, главное - хорошо чистит зубы, что и должно быть. Налет после пасты становится заметно меньше. У пасты есть разные серии, помню с виноградным вкусом. Продается не во всех магазинах, можно найти в аптеках.
  • 24.02.2020
    Комплексная натуральная зубная паста Biomed White Complex тройная система отбеливания эмали включает 13 ключевых натуральных компонентов, которые бережно отбеливают зубы.
  • 15.10.2018
    Всем привет! Это мой последний отзыв на пасты Biomed. Сейчас речь пойдёт о Biomed White Complex Тройная система отбеливания эмали . Хочу сказать, что эта паста понравилась мне больше всего.   Изготовитель: ООО "Органик Фармасьютикалз", Россия Цена: около 100 рублей Объём: 100 гр.
  • Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на зубную пасту: Упаковка интересная - что это там такое? Неужели чёрная зубная паста? Была в Пятерочке и увидела эту зубную пасту по акции за 65 рублей. Вспомнила, что на этом сайте часто вижу положительные отзывы на неё и решила купить.
  • 19.12.2017 - 11:38
    Чистим зубы с привкусом химического вина – решитесь попробовать? Чем понравилась и не понравилась САМАЯ ДЕШЕВАЯ ПАСТА в Дикси. Состав, результаты, фото
    Зубная паста линейки BIOMED Sensitive для меня уже второй продукт от этого бренда. Купила её в Дикси в паре с пастой BIOMED SUPERWHITE. Бережное отбеливание. Укрепление чувствительной эмали .
  • 08.10.2016 - 19:27
    Недорогая зубная паста Biomed Прополис понравится всем, кто не любит стандартные мятные пасты, а также всем обладателям чувствительной эмали и десен + фото упаковки, пасты, состава
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости) Я немного отвлекусь от тем, которые буквально поглотили меня в последнее время,- вроде всяких штук для волос и гель-лаков и расскажу Вам сегодня о зубной пасте. Вещь нужная, ведь все же чистят зубы).
  • 26.12.2017 - 11:04
    Шенлунгская зубная паста. Разбор состава.
    Последние пару лет я стала замечать, что мои зубы чаще портятся. Стоматолог посоветовал купить пасту подороже, т.к. те что из массмаркетов обычно плохо справляются с бактериями, хотя некоторые очень даже неплохо отбеливают и уменьшают чувствительность зубов.
  • 24.07.2018 - 22:16
    Свежесть Японии 💙 Лучшая паста, теперь только она!
    Lion White & White Сделано в Японии Объем: 150гр. Цена: 200 р. Купить: Japan Care Маленькая Япония Japonika Я покупала пасту в магазинчике японской косметики Из всех зубных паст эта оказалась самой бюджетной.
  • 16.09.2017 - 18:54
    Хорошая зубная паста за свои деньги с небольшими недостатками, которые для меня стали причиной, по которой пасту больше не куплю!
    После того, как успешно использовала зубную пасту SENSODINE здоровые десна , решила попробовать что-то новое. Взор пал на комплексную натуральную зубную пасту BIOMED Superwhite . Покорили обещания производителя на упаковке.
  • 11.01.2021 - 12:32
    Хорошая зубная паста с одним единственным недостатком! Анализ состава.
    Всем привет! Пастами марки Biomed я пользуюсь уже довольно давно и думала, что попробовала их все. Однако, формируя пару месяцев назад заказ на Wildberries, оказалось, что паста Calcimax Укрепление и реминерализация эмали прошла мимо меня.
  • 30.10.2017 - 16:28
    Как же долог был путь к ней! Но стоило ли? Такой свежести и очищения я не ожидал! Зубная паста Biomed Biocomplex (Биокомплекс) не смогла меня удивить!
    Привет всем заглянувшим! Я много раз смотрел в магазине на зубные пасты Biomed, очень уж они привлекали внимание своим видом. Большой интерес подогревали и многочисленные отзывы, хотя они и были разными, но это только увеличивало любопытство.
  • 08.05.2019 - 14:51
    Ещё одна паста от Biomed, которую готова купить повторно. Цитрусовая свежесть хороша, но состав проверю.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня расскажу ещё об одной новинке от Biomed , с которой недавно удалось познакомиться.   Зубная паста Biomed vitafresh комплексная натуральная цитрусовая свежесть и укрепление эмали.
  • 08.11.2020 - 10:41
    Новинка в линейке натуральных паст для любителей чистоты и свежести во рту, а также цветов, трав и хвои))
    Всем доброго дня, Почитывающие мои отзывы знают, что хвою и шишки я люблю настолько, что даже варю сосновое и елово-шишечное варенье и не прохожу мимо хвойного мыла . Поэтому и мимо упаковки Biomed Gum Health Тонус и укрепление десен пройти не получилось....
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 29.03.2021 - 13:49
    Испанская зубная паста WOOM WHITE + отбеливает или только обещает? Тестирую и проверяю на себе.
    Всем привет!   Познакомившись недавно с испанским брендом Woom я уже успела оценить эти зубные пасты - и взрослые, и детские. И сегодня хочу рассказать об очередной приятной находке.
  • 29.04.2021 - 13:43
    То, что доктор прописал, паста Пародонтакс. Изменились упаковка и состав.
    Здравствуйте! У меня имеется склонность к кровоточивости десен. Проявляется это обычно в холодный период года, когда мало витаминов и солнца. А в условиях самоизоляции особенно. Самое время посетить пародонтолога. Посетил. Вместе с курсами процедур и физиотерапии назначил и домашнее лечение.
  • 23.03.2021 - 23:51
    Зубная паста Лакалют Актив для защиты десен от воспалений и кровоточивости
    Мне нравится марка Лакалют, периодически покупаю зубные пасты "сенситив " или "актив", если первая призвана ухаживать за чувствительными зубами, то вторая ухаживает не только за зубами, но и за проблемными деснами.     Цена, где купить Покупала по акции, т.к.
  • 16.05.2021 - 23:07
  • 10.04.2021 - 11:27
    • Самая необычная зубная паста •
    Всем доброго дня Немного ранее я уже узнала о бренде Klatz, и рассказывала о пасте молочный шейк для девушек. почитать можно здесь Сегодня мне бы хотелось показать вам другую противоположную пасту этого бренда - для мужчин со вкусом терпкий коньяк.
  • 23.03.2021 - 14:22
    Прекрасный необычный вкус!
    Я уже несколько лет регулярно использую зубные пасты марки, мне нравятся их нетривиальные вкусы, нравится экономичность, цена вполне устраивает. Но даже в их постоянном разнообразии хочется чего-то эдакова типа лимитированной версии с лесным вкусом.