Опубликовано 12 Октябрь, 2018 - 11:30

месяц или более
    95 руб.

Эта отбеливающая зубная паста с углём 🌚Biomed White complex🌱 прошла краш-тест у мужа и чуть чуть у меня, но я перестала ею пользоваться, т.к началось кровотечение дёсен, именно на неё у меня такая реакция🤷🏻‍♀️ А результатов у мужа как таковых нету, просто хорошо чистит зубы, а что ещё надо неправда ли? Ну может слегка где то там отбелила чуток🤷🏻‍♀️как заявлено от тройной системы отбеливания эмали.

🌱

🌚интересный темно-серый цвет с чёрными вкраплениями, вообщем что то новенькое в нашей обыденной утренней цветовой гамме на зубной щетке

🌚не особо то и справляется с отбеливанием, больше поддерживает белизну, хотя и это тоже не плохо

🌚состав не разбирала, я в этом не мастер, но заявляет себя натурэль, будем верить производителю!

🌚мятный вкус освежает🌬впринципи у многихзубных паст есть такой эффект

🌚хорошо очищает зубы, уже неплохо

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Низкая цена
  • Освежает дыхание
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Лично у меня вызвало кровоточивость дёсен
  • Не заметила отбеливания
anna_uzd_nvрекомендует
  • Часто покупаю зубную пасту данной фирмы. Заинтересовалась новой интересной упаковкой с углем. Четно сказать, за отбеливающим эффектом я не гналась, мне было просто любопытно попробовать эту "угольную" пасту. В первую очередь меня устраивает цена, меньше чем 100 рублей за 100 грамм пасты.
  • 11.05.2022
    Зубную пасту Biomed White complex купила попробовать. В Магните цена 130 рублей, объем 100 мл. Продается в картонной коробке, внутри тюбик серебристого цвета, с широкой темной крышкой.
  • 15.10.2018
    Всем привет! Это мой последний отзыв на пасты Biomed. Сейчас речь пойдёт о Biomed White Complex Тройная система отбеливания эмали . Хочу сказать, что эта паста понравилась мне больше всего.   Изготовитель: ООО "Органик Фармасьютикалз", Россия Цена: около 100 рублей Объём: 100 гр.
  • Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на зубную пасту: Упаковка интересная - что это там такое? Неужели чёрная зубная паста? Была в Пятерочке и увидела эту зубную пасту по акции за 65 рублей. Вспомнила, что на этом сайте часто вижу положительные отзывы на неё и решила купить.
  • 19.12.2017 - 11:38
    Чистим зубы с привкусом химического вина – решитесь попробовать? Чем понравилась и не понравилась САМАЯ ДЕШЕВАЯ ПАСТА в Дикси. Состав, результаты, фото
    Зубная паста линейки BIOMED Sensitive для меня уже второй продукт от этого бренда. Купила её в Дикси в паре с пастой BIOMED SUPERWHITE. Бережное отбеливание. Укрепление чувствительной эмали .
  • 08.10.2016 - 19:27
    Недорогая зубная паста Biomed Прополис понравится всем, кто не любит стандартные мятные пасты, а также всем обладателям чувствительной эмали и десен + фото упаковки, пасты, состава
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости) Я немного отвлекусь от тем, которые буквально поглотили меня в последнее время,- вроде всяких штук для волос и гель-лаков и расскажу Вам сегодня о зубной пасте. Вещь нужная, ведь все же чистят зубы).
  • 26.12.2017 - 11:04
    Шенлунгская зубная паста. Разбор состава.
    Последние пару лет я стала замечать, что мои зубы чаще портятся. Стоматолог посоветовал купить пасту подороже, т.к. те что из массмаркетов обычно плохо справляются с бактериями, хотя некоторые очень даже неплохо отбеливают и уменьшают чувствительность зубов.
  • 24.07.2018 - 22:16
    Свежесть Японии 💙 Лучшая паста, теперь только она!
    Lion White & White Сделано в Японии Объем: 150гр. Цена: 200 р. Купить: Japan Care Маленькая Япония Japonika Я покупала пасту в магазинчике японской косметики Из всех зубных паст эта оказалась самой бюджетной.
  • 16.09.2017 - 18:54
    Хорошая зубная паста за свои деньги с небольшими недостатками, которые для меня стали причиной, по которой пасту больше не куплю!
    После того, как успешно использовала зубную пасту SENSODINE здоровые десна , решила попробовать что-то новое. Взор пал на комплексную натуральную зубную пасту BIOMED Superwhite . Покорили обещания производителя на упаковке.
  • 11.01.2021 - 12:32
    Хорошая зубная паста с одним единственным недостатком! Анализ состава.
    Всем привет! Пастами марки Biomed я пользуюсь уже довольно давно и думала, что попробовала их все. Однако, формируя пару месяцев назад заказ на Wildberries, оказалось, что паста Calcimax Укрепление и реминерализация эмали прошла мимо меня.
  • 30.10.2017 - 16:28
    Как же долог был путь к ней! Но стоило ли? Такой свежести и очищения я не ожидал! Зубная паста Biomed Biocomplex (Биокомплекс) не смогла меня удивить!
    Привет всем заглянувшим! Я много раз смотрел в магазине на зубные пасты Biomed, очень уж они привлекали внимание своим видом. Большой интерес подогревали и многочисленные отзывы, хотя они и были разными, но это только увеличивало любопытство.
  • 08.05.2019 - 14:51
    Ещё одна паста от Biomed, которую готова купить повторно. Цитрусовая свежесть хороша, но состав проверю.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня расскажу ещё об одной новинке от Biomed , с которой недавно удалось познакомиться.   Зубная паста Biomed vitafresh комплексная натуральная цитрусовая свежесть и укрепление эмали.
  • 08.11.2020 - 10:41
    Новинка в линейке натуральных паст для любителей чистоты и свежести во рту, а также цветов, трав и хвои))
    Всем доброго дня, Почитывающие мои отзывы знают, что хвою и шишки я люблю настолько, что даже варю сосновое и елово-шишечное варенье и не прохожу мимо хвойного мыла . Поэтому и мимо упаковки Biomed Gum Health Тонус и укрепление десен пройти не получилось....
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 21.06.2022 - 17:39
  • Кедровая паста без кедра. А вот остальное всё без особых нареканий
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Уход за зубами для всей семьи - дело непростое.
  • 19.05.2022 - 17:23
    Роскошь или необходимость? Легендарная итальянская зубная паста MARVIS и её новая "чайная" линейка: зубная паста BLOSSOM TEA со вкусом черного чая и цветов 🌸🌸🌸
      ЗА ЧТО ЛЮБЯТ ИТАЛЬЯНСКИЕ ЗУБНЫЕ ПАСТЫ MARVIS ВО ВСЕМ МИРЕ?   Итальянские зубные пасты Marvis (бренд родом из Флоренции) уже давно стали без преувеличения легендарными, они продаются практически в каждой европейской аптеке и имеют целую армию поклонников и ценителей.
  • 06.06.2022 - 16:58
    Как будто с утра немного выпил коньяка, зачем нужна паста с таким вкусом?
    Всем привет!!!   Недавно я рассказывала о зубных пастах Klatz, сегодня хотела бы продолжить свои отзывы и особенно отметить зубную пасту KLATZ "Терпкий коньяк". Если честно я даже не могла подумать, что паста при чистке зубов будет пахнуть именно коньяком.
  • 03.06.2022 - 18:58
    Зубную пасту АСЕПТА PLUS Реминерализация опробовала на своих чувствительных зубах и осталась довольна. Но есть нюанс, который стоит учитывать
    Приветствую Всех! Давно мучаюсь от повышенной чувствительности. На некоторых зубах оголены шейки. Поэтому требуется тщательный уход и постоянное укрепление эмали. Цена на мои любимые пасты заметно подросла, и я решила поискать альтернативу.
  • 21.05.2022 - 22:42
    Паста за 59 рублей из Фикс-Прайса, использовала уже почти 2 тюбика, и купила ещё)) Фото ДО/После. Отбеливающий эффект? И немного о составе.
    Всем привет! Люблю пробовать новые зубные пасты, и не редко оставляю на них отзывы на данном сайте. Правда, я уже давно не оставляла отзывы на зубную пасту. С момента последнего отзыва на зубную пасту, я уже перепробовала 6-7 новый вариантов.