Опубликовано 29 Декабрь, 2023 - 13:05

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    270 руб

Иногда я делаю пляжные кудри ленивым "кудрявым методом". Про сам метод писать не буду, этого полон интернет. Я просто расчесываюсь, мою волосы с шампунем, затем кондеем на кончики. Когда на волосах кондей, я вычесываю их пальцами, т.к. иначе вместо кудрей будет один большой комок.

Затем, чистые волосы я жмякаю полотенцем, напшикиваю много средства и сново жмякаю полотенцем. Далее я оставляю волосы сохнуть самостоятельно, периодически пожмякивая их. На этом всё. следующие 1-2 дня я их не расчесываю вообще. Так выглядят волосы после высыхания.

Ниже состав средства.

Волосы у меня достаточно вредные и иногда я просыпаюсь на следующий день, а они прямые 😊 Совсем прямые. А иногда мне достаточно просто попшикать их и сново пожмякать.

 

Средство подсушивает волос, локоны остаются очень лёгкими. От некоторых средств они утяжеляюся и слипаются. Это же реально как вода из моря:)

Не скажу, что тут есть супер мега фиксация, скорее легкая. Мне хватает.

Достоинства
  • Прилично работает
  • Цена
vishi_yaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также