Опубликовано 26 Август, 2023 - 15:31

Эти сандалии пришлось купить очень спонтанно. Прямо накануне поездки прежние сандалии порвались. Конец июля, жара, нужны другие сандалии, а завтра уже выезжать.

У нас на примете было несколько магазинов в пределах нашего местного ТЦ. Первый из магазинов был Кари, мы померяли несколько пар и ушли с этой парой, не захотели больше искать ничего нового.

Итак, черные сандалии из магазина Кари, бренд Alessio Nesca.

Коробка

Сандалии черного цвета, открытые, на липучках. Самый универсальный вариант для жаркого лета

Верх крепится к подошве очень интересно - на клепки. Прежние сандалии как раз в этом месте у нас порвались

Подошва хорошая, не сильно тонкая но при этом гибкая

Материал изготовления сандалий помещу в цитату

Вид застежки Липучки

Материал верха Кожа натуральная

Материал подкладки Кожа искусственная|Кожа

Материал подошвы Полиуретан термопластичный

Материал стельки Кожа искусственная|Кожа натуральная

Материал верха действительно похож на кожу, довольно мягкий. Но на 100% не поручусь, сейчас и искусственную кожу могут сделать так что не отличишь от натуральной.

Перейдем к опыту использования.

Ребенок носил эти сандалии месяц что называется "в хвост и в гриву". Он залезал с ними в воду в озере, т.к. дно было очень каменистое а резиновых шлепанцев не было. Мы лазили по горам. И вообще в этой поездке ходили очень много.

Сандалии на ногах

Неделю сандалии проходили испытание пересеченной местностью, и три недели их носили в городских условиях. Что мы имеем через месяц?

На беглый взгляд сандалии выглядят прилично. Кстати, у них оказалась очень практичная внутренняя стелька. Прекрасно отмывается влажной губкой.

Подошва не протерлась и не продавилась

Крепление сандалий к подошве держится, хотя сами клепки поцарапались

Претензии можно предъявить только к липучке - по краям полезли нитки и поверхность в районе пряжки начала отделяться. Но у нас так происходит практически с любыми сандалиями.

Итог

Сандалии готова похвалить. Конечно за полную цену в 2200руб их брать слишком дорого, а как сейчас по скидке - вполне можно.

Мы заплатили за них 700руб деньгами, часть суммы оплатили бонусами от Кари.

Достоинства
  • Износостойкая подошва
  • Натуральная кожа в составе
  • Оказались прочными
  • Удобная фиксация на ноге
  • Удобно чистятся
  • Широкий размерный ряд
Недостатки
  • Изнашиваются липучки
natz78рекомендует
26.08.2023
Если учитывать, что ребенку сендали только на сезон, то норм, но реально за полную стоимость не хотелось бы такие брать
26.08.2023
вот-вот, сейчас самое время брать по акции в расчете на следующее лето. А то к сезону они опять будут дорогие.
30.08.2023
Здравствуйте, natz78!
Спасибо за то, что вы поделились мнением.
Нам очень приятен ваш положительный отклик о приобретенной в нашем магазине продукции.
Всегда рады видеть вас в kari.
Для лета неплохо.