Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 21:23

Это мои первые тени для бровей. В один прекрасный момент мне надоело рисовать брови карандашом. Отправилась в остров чистоты, и единственныне тени для бровей, которые там были, это тени от Luxvisage.

Стоимость около 2$. Но было это давно.

Упаковка для теней очень странная. Баночка похожа на бутылёчек от подводки.

Крышечка откручивается, а на ней аппликатор цилиндрической формы, который достает рассыпчатые тени из бутылёчка. Кто вообще до такого додумался?! И как этим можно нормально накрасить брови?!?! Кисточкой для бровей туда тоже не залезешь. Приходится набирать кисточкой с аппликатора. В общем, упаковка - сплошное недоразумение.

Выбрала я самый светлый оттенок из имевшихся в наличии - 01 фисташково коричневый.

Он мне подошел. Смотрится достаточно естественно.

Стойкость нормальная, на день хватало, если случайно не растереть рукой.

Наносятся тени проблематично именно из-за своей упаковки. Границы получаются немного расплывчатые и это смотрится не опрятно. Немного могут осыпаться с аппликатора при нанесении. Также минусом является то, что на аппликатор набирается слишком много теней. Если начинать рисовать бровь с начала, то там можно поставить темное пятно. Поэтому лучше вначале прорисовывать хвостик брови, а потом остатками заполнить начало брови, чтобы оно было более светлое.

Сравнение. Я долгое время пользовалась этими тенями, приспособившись ко всем недостаткам. Пока не подсмотрела на YouTube нашла им достойную замену: реплика МАС с Aliexpress. На мой взгляд эти тени выглядят более естественно и их намного удобнее наносить. Судите сами.

Я бы могла рекомендовать эти тени, если бы они были выпущены в другой упаковке. Ведь сами по себе они неплохие. Но я не вижу смысла так извращаться и мучаться с нанесением, если можно найти другие варианты в нормальной упаковке.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Естественные оттенки
  • Стойкие
  • Экономичные
Недостатки
  • Абсолютно неудобный аппликатор
  • Аппликатор набирает слишком много
  • Осыпаются при нанесении
  • Отсутствие светлых оттенков
Anny.Pне рекомендует
19.09.2016
Я очень люблю эти тени, и даже апликатор меня устраивает) Но да, они осыпаются и это минус.