Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Март, 2023 - 16:07

Зимой моя дочь переболела гриппом. Грипп был достаточно тяжелый, я и сама долго и тяжело его переносила. И после того, как она им переболела, к ней начала цепляться всякая инфекция - чуть что - и снова болеет. Два раза были подобные случаи. И тогда для того, чтобы помочь ей восстановить силы , я купила ей витаминно-минеральный комплекс "Компливит-Актив жевательный для детей 3+. Вишня".

🍒Упаковка.

Витамины были упакованы в картонную коробку. Мне попались витамины с ароматизатором "Вишня".

Внутри находится баночка с витаминами и инструкция по применению.

Баночка хорошая, пластиковая, непрозрачная, оснащена откручивающейся крышкой.

Пользоваться удобно.

🍒Таблетки.

В упаковке 30 таблеток, они довольно хрупкие. Указано, что таблетки жевательные. Я думала, что они будут как мармеладки. Но, на самом деле, они как таблетки, их нужно либо сосать, либо грызть. Но они очень быстро растворяются, кладешь их в рот и они там тают буквально меньше чем за минуту. Размер довольно крупный, вкус "вишня".

На вкус, как по мне (я попробовала одну), такие себе - довольно химическая вишенка, но ребенку их вкус нравится. Она их рассасывает/грызет и с удовольствием их ест.

🍒Состав.

Содержание витаминов в таблетке:

Мне состав впролне понравился, достаточно много витаминов и минералов. Я, честно сказать, не особый эксперт в области детских витаминов, но навскидку мне состав показался довольно богатым и неплохим.

Моей дочери 6 лет, даю ей одну таблетку в день во время еды.

🍒Результат.

Не знаю, это заслуга витаминов или просто времени достаточно прошло уже после того гриппа, но за время употребления витаминов ребенок ни разу не заболел, никакая зараза и инфекция больше к ней не цеплялась, пока что всё в порядке.

Пропили витаминки уже почти до конца, всё было хорошо, никаких побочных эффектов также не было.

Поэтому, в общем и в целом, мне витамины понравились, и ребёнку тоже. Поставлю им 5 за это.

Еще об одном любимом мною детском БАДе:

- хороший детский рыбий(рыбный) жир, произведенный на севере, по бюджетной цене

Достоинства
  • Быстро тают во рту
  • Ребенку нравятся
  • Российские
  • Состав
  • Сравнительно недорогие
  • Укрепляют иммунитет
Юлия3012рекомендует
Главное, ребенок доволен
25.03.2023
Это да)
Возьму на заметку
28.03.2023
удобно, что в жевательной форме
Полезные витамины!
29.03.2023