Опубликовано 24 Июль, 2020 - 11:28

Решила покрасить ресницы, и результат действительно есть. Мои ресницы чёрного цвета стали немного темнее. По консистенции напоминает обычную краску. Аллергии не вызвала, ресницы все на месте, без выпадения, поскольку крашу впервые, ожидала чего-то подобного, но всё оказалось не так страшно. Было не очень удобно в процессе покраски, пришлось искать старую кисточку от туши, так как в упаковке я никаких приспособлений не обнаружила, но это скорее минусы для новичка. При длительном нахождении на коже, может окрасить и её, у меня чуть попала краска на веко, так я её и не смогла нормально оттереть, так что брови можно красить смело, у кого имеются проблемы с густотой. Мне кажется, что после покраски ресницы стали чуть толще. Спустя неделю краска смылась. Мне на ресницы потребовалось совсем немного, поэтому оставшуюся массу, я аккуратно закрыла скотчем, даже не знаю, наверное так делать нельзя. Через неделю снова открыла и ничего в упаковке не засохло. У меня отдельная кисточка от туши и я в упаковку ей не лазила, только выдавливала нужное количество на щёточку, так как боялась занести разные бактерии в краску. В целом, краска мне понравилась. По стоимости упаковка не дорого вышла, около 100 рублей. Советую)

В упаковке лежало 2 пакетика с готовым содержимым для покраски
Достоинства
  • Брови выглядят ухоженными
  • Бюджетно
  • Естественные брови
  • Легко наносится и смывается
  • Не вызывает аллергии
  • Очень экономная
  • Подходит для домашнего использования
  • Ровный естественный тон
Недостатки
  • Быстро вымывается
  • В комплекте нет кисточки
Schastije777рекомендует