Опубликовано 18 Июль, 2024 - 11:36

Сырок творожный Савушкин продукт Сгущенка вареная я купила в магазине Магнит. Просто захотелось на работе выпить чашечку кофе с чем-нибудь вкусненьким

Вес: 40г

Цена: 25 рублей

Сырок находится в фольгированной обертке карамельной расцветки) Вполне располагающее к себе оформление.

Вся нужная информация указана, включая состав:

Творог, глазурь жировая какаосодержащая (сахар, заменитель масла какао лауринового типа (пальмоядровое масло, эмульгаторы – соевыйлецитин, сорбитан тристеарат), какао-порошок, эмульгаторы – соевый лецитин, эфиры полиглицерина, ароматизаторы ванилин, шоколад,соль (содержит агент антислеживающий – ферроцианид калия)), сахар, сыр творожный, наполнитель Молоко сгущенное вареное(нормализованное молоко, пахта, сахар, антикристаллизатор – ферментный препарат микробного происхождения лактаза, комплекснаяпищевая добавка (загуститель – дикрахмаладипат ацетилированный, стабилизаторы – ксантановая камедь, камедь рожкового дерева),регулятор кислотности – карбонат натрия), масло сладкосливочное, ароматизаторы ванилин, молоко сгущенное вареное.

КБЖУ на 100г продукта:

Белки – 6,5г,

Жиры – 23г,

Углеводы – 31,3г

359 кКал

По форме сырок вытянутый, прямоугольной формы. Хорошенько покрытый шоколадной глазурью.

В разломе выглядит вот так:

По текстуре плотный, сытный, сладкий, но в меру. Глазурь мне не понравилась, качество посредственное, в ее составе есть пальмовое масло.

Цвет карамельный, так как творожок смешан с вареной сгущенкой

На вкус мне понравился. Нет выраженной кислинки, не люблю, когда подобные творожки кислят.

Пахнет приятно, вкусно

Мне понравился, вероятно повторю покупку, попробую с другими вкусами

Достоинства
  • В меру сладкий
  • Глазурь слегка хрустит
  • Дешевый
  • Не сухой
  • Приятная однородная консистенция
  • Приятный вкус
  • Шоколад вкусный
Недостатки
  • Глазурь на заменителе какао-масла
tanechkaklimрекомендует