Опубликовано 9 Январь, 2022 - 18:22

несколько дней

Привет, любимые !

Умывалки я использую разные. От люкса до масс-маркета, в зависимости от того, в экономном режиме нахожусь или гуляю как "шальная императрица". В принципе, косметику я умывалкой не смываю, для этих целей у меня гидрофильное масло или мицеллярная вода. А умывалкой я смываю остатки мицеллярки, ну и утром смываю кожный жир. Соответственно, требования к умывалке у меня самые простые- смывать несложные загрязнения и не сушить кожу.

Данный продукт с этим справляется.

Как всегда, не разбираю состав, а пишу только личное впечатление:

Гель для умывания Biothal Сандал 200 миллилитров

О продукте:

Консистенция негустого геля.

Гель для умывания Biothal Сандал

Помпа работает хорошо. Гель не течет, терпеливо ждёт, когда я его смочу и размажу. Запах мне не понравился. Его, как бы нет, но при этом есть отдушка. Мне напоминает что-то техническое. Не знаю как объяснить. Запах не парфюмерный.

Гель для умывания Biothal Сандал консистенция

Гель очень слабо пенится. Я не пробовала смыть им макияж, но уверена, он с этим не справится. Но на утреннее умывание мне очень даже комфортно. Да и на вечернее нормально, после тяжёлой артиллерии очищающих средств.

Гель для умывания Biothal Сандал отзыв

Заключение:

Гель достался мне в подарок. Самостоятельно я бы его не приобрела из-за неизвестного бренда. В магазинах никогда его не видела. Возможно, относится к серии проф. косметики.

Повторно не куплю. Посмотрела его стоимость, за такую цену есть варианты поинтереснее. Но это тот самый замечательный случай, когда подарки дают возможность попробовать что-то новое. Ведь, в принципе, он неплох.

Я его рекомендую к покупке, в пределах 500-600 руб. За полную стоимость вряд-ли.

Лайк/коммент 🌹

Достоинства
  • Красивый тюбик
  • Хорошо освежает кожу утром
Недостатки
  • В руках плохо пенится
  • Запах
Алгебрина Аванг...рекомендует