Опубликовано 9 Февраль, 2021 - 22:18

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Мне 40 лет, тип кожи - комбинированная.

Мои основные проблемы - тусклость кожи, неровный рельеф, расширенные поры, жирный блеск. Именно по этим причинам я стараюсь следить за собой особенно тщательно, по мере сил и возможностей.

Главное в этом деле - дисциплина и регулярность, а еще - грамотно подобранные средства. Мне нравится пробовать новые средства, кремы и сыворотки, маски и скрабы.

Особенно эффективными я считаю именно сыворотки, так как они всегда показывают самые быстрые и качественные результаты на моей возрастной коже.

Именно о таком средстве я собираюсь Вам рассказать в своем сегодняшнем отзыве.

Это сыворотка эликсир от марки Biotal, а если быть более точной - Anti-Age Elixir.

Так как я - девушка возрастная, то уже вовсю использую средства именно с анти-эйдж эффектом, и практически всегда остаюсь довольной результатами.

Сейчас расскажу более подробно о своих впечатлениях от применения данного продукта и поделюсь ощущениями. Приступим.

АНТИВОЗРАСТНАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА Anti-Age Elixir от марки BIOTHAL

Цена - в данный момент 1095 рублей

Объем - 30 мл

Ссылочка на официальный сайт находится здесь

ОПИСАНИЕ:

Антивозрастная сыворотка на основе гиалуроновой кислоты – эффективное решение для борьбы со старением кожи. Сыворотка обогащена наиболее эффективными ингредиентами для устранения морщин, подтяжки овала лица и повышения тонуса и упругости кожи.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

• трипептид -5,
  • гиалуроновая кислота,
  • комплекс Альго+

РЕЗУЛЬТАТЫ:

• Уменьшение количества и глубины морщин
  • Укрепление овала лица
  • Выравнивание цвета и тона кожи
  • Высокая увлажненность;

Как мы видим, наша сыворотка эликсир находится в белой коробочке из плотного картона, выполненной в лучших традициях бренда - все без излишеств, просто и довольно элегантно при этом, и мне очень нравится такой подбор дизайна и цветовое решение упаковки.

На коробочке можно увидеть то, что обычно интересует покупателя, а именно - состав, срок годности, рекомендации производителя по правильному применению, характеристики и описание продукта и прочие вполне стандартные для таких средств данные.

А теперь заглянем внутрь нашей коробочки. Что же мы там сможем увидеть?

А внутри лежит компактный и красивый, аккуратный флакончик из темного стекла (это хорошо, так как именно такое вот плотное и темное стекло надежно защищает любое средство от прямого воздействия света), в котором и находится наша сыворотка эликсир.

На флакончике имеется с двух сторон наклейка, с названием и с советами по применению продукта. Крышечка у нас специальная, прорезиненная, представляющая собой удобную и очень практичную пипетку для точечного нанесения средства на проблемные зоны.

Сама сыворотка прозрачная, средняя по густоте, немного тягучая и практически без аромата.

Она довольно легко наносится с помощью этой самой пипетки на мою кожу, затем я равномерно распределяю ее пальцами по коже, и она достаточно быстро впитывается, в самые первые секунды оставляя лишь немного блеска, который потом бесследно исчезает сам по себе.

Что же я могу сказать о своих впечатлениях и результатах применения продукта?

Сыворотка эликсир меня очень приятно удивила своим качеством. Результатами от применения я осталась довольна на все сто.

Во-первых, она просто шикарно увлажняет мою возрастную кожу комбинированного типа, не делая ее при этом жирной и липкой, все более чем приятно и очень комфортно по ощущениям.

Кожа после применения сыворотки просто преображается, становясь более мягкой и нежной, более матовой, поры становятся менее заметными, мелкие морщинки тоже.

Рельеф кожи становится более упругим, кожа в тонусе, сыворотка заметно ее освежает, словно омолаживает, в результате чего заметно меняется в лучшую сторону общий вид лица.

Очень хороший продукт, особенно для женщин, которым за... ну, скажем, за 30 и более лет.

Я осталась очень довольна данным продуктом и обязательно буду рекомендовать к приобретению АНТИВОЗРАСТНУЮ СЫВОРОТКУ ДЛЯ ЛИЦА Anti-Age Elixir от марки BIOTHAL.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам только качественных и эффективных средств для ухода за собой! Smile

Достоинства
  • Комфортная
  • Не жирная
  • Освежает
  • Разглаживает
  • Удобный формат
  • Эффективная
Me_And_My_Catрекомендует
09.02.2021
Отличный продукт, кожа светится!
09.02.2021
Тань, мне средства от этой марки очень понравились! Эффект заметный, да и в применении приятные)