Опубликовано 1 Февраль, 2022 - 17:02

Всем привет.

Без сывороток для лица я уже не представляю свой уход за лицом. Когда не знаю, какую сыворотку хочу, то всегда отдаю предпочтение увлажняющей, особенно сейчас, в сезон пилингов, увлажнение это необходимость.

Расскажу про сыворотку с омолаживающим эффектом, в составе которой гиалуроновая кислота и пептиды.

• Сыворотка Biothal против морщин Anti-Wrinkle Elixir:

Общая информация:

• Действие сыворотки: увлажнение, омоложение.
  • Объем: 30 мл.
  • Срок годности: после вскрытия 6 месяцев.
  • Страна бренда: Россия.

Описание:

По действию сыворотка универсальная, я, например, не вижу препятствий, чтобы хоть кто-либо не мог пользоваться сывороткой, ведь это нужно всем: увлажнение, смягчение, питание, упругость.

Очень богатый состав, выделю то, что я приметила и мне нравится:

• глицерин, это хороший увлажнитель, задерживает влагу на коже
  • пептиды, тоже хороший компонент
  • гиалуроновая кислота
  • витамин Е
  • различные экстракты

По составу это увлажняющая бомба.

Оформление

Мне нравится дизайн бренда Biothal, очень лаконичное, строгое оформление флакончиков лишь придаёт им особый шарм.

Сделано со вкусом, красиво.

Флакон сыворотки выполнен из тяжёлого стекла, чуть затемненного, но видно, сколько сыворотки внутри.

Набирается сыворотки при помощи пипетки.

Кстати, работает отлично, набирает сыворотку хорошо, удобно дозировать порцию сыворотки на одно применение.

🌿Органолептика сыворотки:

По цвету сыворотка прозрачная.

Текстура жидкая, тягучая, чуть гелевая.

На одно применение нужно буквально пару капель, чтобы распределить на всё лицо. При желаним можно наносить и больше слоёв, сыворотка ни капли не утяжеляет кожу, быстро впитывается.

Сыворотка не имеет запаха, практически совсем. То есть, запах есть, но отдушки никакой. Мне нравится косметика без отдушек, поскольку запах точно раздражать не будет.

Впечатления. Эффект:

Сыворотка комфортная, поэтому пользовалась ей утром и вечером.

Наносить сыворотку лучше всего на влажную кожу лица, я наношу сразу после маски для лица, ну или термальной воды.

По влажной коже сыворотка распределяется просто идеально, пару капель хватает на всё лицо.

Впитывается быстро и комфортно, не стягивает кожу, как это часто бывает с косметикой в составе которой есть гиалуроновая кислота.

Ощущения очень комфортные, кожа мягкая, увлажненная.

На сыворотку идеально ложится любой крем, при желании, если кожа, например, жирного типа, то можно обойтись и без крема.

Сыворотка идеальна под тональный крем, потому что качественно увлажняет, ращглаживает, устраняет шелушения, поэтому тональный крем ложится ровно, не скатывается, не подчеркивает шелушения и другие недостатки на коже.

Мне особенно понравилось испольщовать сыворотку после кислотных пилмнгов, которые, как известно вытягивают влагу из кожи. Вот после пилингов такая сыворотка самая идеальная.

Если я наношу сыворотку утром, то даже к вечеру не испытываю потребности в увлвжнении, вот настолько она хооошо справляется с увлажнением, разглаживает, делает кожу более упругой тактильно.

Работает с шелушениями, стянутостью, постепенно кожа полностью приходит в нормальное состояние, даже учитывая, что сейчас зима.

Кожа мягкая, насчет питательного эффекта сказать ничего не могу, все-таки здесь больше именно увлажнения, но мягкость на коже точно есть, кожа становится мега нежной.

Морщины сыворотка не разгладит, но как известно, хочешь бороться с возврастом, увлажняй, увлажняй и еще раз увлажняй кожу. Это залог любой красивой кожи. В качестве профилактики сыворотка хороша, подойдет под любой крем и сезон.

И зимой, и летом будет хороша.

Сыворотка совершенно не забиввет поры, от применения сыворотки не появляются прыщи или подкожники. Аллергической реакции также нет.

Итог:

Сыворотка Biothal против морщин Anti-Wrinkle Elixir, мне понравилась. Во-первых, сыворотка комфортна по всем параметрам, она быстро впитывается, отлично наносится и ощущается на лице. Во-вторых, эффект, я не знаю ни одного типа кожи, кому было было лишним качественное увлажнение.

Состав у сыворотки хороший, расход минимальный, хватит такой бутылочки на 3-4 при использовании каждый день.

Möbiusрекомендует
02.02.2022
классная сыворотка) мне нравятся такие средства, которые хорошо впитываются и не утяжеляют кожу!