Опубликовано 9 Сентябрь, 2022 - 12:39

несколько дней
    3381 рубль

С 02.09 по 04.09.22 года мы останавливались в отеле " Планета". Так как бронировали отели за пару суток, то выбора особенного не было, взяли то что было свободно и приемлимо по цене. Итак о самом отеле:

1. Местоположение

В отзывах читали, что оно находится практически в центре и рядом со станцией метро. Это не совсем верно. Пешком все же придется прилично походить. Например до старого города минут 25 точно, до метро минут 12 дворами, до торгового центра тоже примерно минут 15.

2.Размещение

Заселение прошло у нас быстро и без проблем.

3. Стоянка для автомобиля

Тут тоже все прекрасно: дали пропуск на платную парковку.

4. Номера

Номера вполне стандартные. Есть все необходимое. Что удивило, так это паркетный пол. Возможно он требует обновления, но было приятно наступать даже босиком.

Чайника в номере не было, но зато в холле стоит кулер с горячей и холодной водой. Был фен, шампуни, гели для душа.

Однако сантехника уже требует обновления. Да и почистить ее не мешало бы.

Холл отеля

5. Вид из окна

Нам повезло и нас заселили на 12 этаж. Вид нам открылся просто изумительный, никакие смотровые площадки не нужны.

Вид из окна

6. Стоимость

Стоимость номера в сутки составила 3381 рублей за двухместный номер без завтрака. Завтрак получается ещё в районе 500 рублей с человека ( 20 белорусских рублей). Нам показалось это дороговато , тем более на 1000 рублей можно набрать продуктов на три дня , что мы и сделали. В Беларуси очень вкусные сыры, глазированные сырки , ещё мы брали выпечку.

7. Что не понравилось

Не понравился одни инцидент за который администрация отеля даже не извинилась. В семь утра сработала ложная пожарная тревога и все были вынуждены покинуть номера и какое-то время стоять на улице.

Достоинства
  • Великолепный вид из окна
  • Хорошие номера
  • Чисто
Недостатки
  • Сантехника
  • Тяжелый ключ от номера =)))
Елена Манелрекомендует
09.09.2022
Симпатичное место)
Да, в общем и целом, отель мне понравился.