Агентство недвижимости "Akar Real Estate", Хургада - отзывы

• 26.01.2015 - 19:20
    Некомпетентность и хамство!!!
    Покупали квартиру, подыскали себе вариант. Продажа через агента. Посмотрела квартиру,и договорились о предварительной сделке(тк купить надо было срочно).
  • 04.03.2020 - 12:39
    Молодцы!
    Добрый день. Буквально сегодня приобрела квартиру в строительной компании ССК. Буквально…но процесс длился с ноября месяца прошлого года. И мне до сих пор ещё не вериться, что мы это сделали. Дело в том, что в силу обстоятельств, мне пришлось заниматься этим в удалённом режиме.
  • 29.09.2020 - 13:56
    Агентство недвижимости "Пять звезд" - одно из лучших тверских агенств! Его преимущества + перлы от других агентств
    Привет всем! Агентство недвижимости "Пять звезд" (Россия, Тверь) мне попалось случайно. Нам приглянулся таунхаус в ЖК "Южный берег" в г.Тверь. Я позвонила по номеру на Авито и попала на приятного вежливого молодого человека по имени Антон.
  • 12.11.2012 - 11:56
    Не добросовестное и невероятно хамское агентство
    Жуткая история работы с этим агентством. Когда я заключал с ними договор меня заверили, что работая с ними я ничем не рискую и запросилиаванс в счет будущей сделки , при этом пообещав, что если квартиру не найдут, то деньги мне вернут. Вроде бы все честно.
  • 28.05.2014 - 21:43
    Кошмар просто!!! Никому не советую!
    В этом агентстве я испытала просто шок от безграмотности и наплевательства к сделке агентов. Сначала, при подписании договоров был указан НЕПРАВИЛЬНЫЙ адрес жилья, планируемого купить. Затем агент по нескольку раз переписывала договоры т.к.
  • 27.10.2014 - 13:55
    Без махинаций, как всегда, не обошлось
    Когда находишься в поиске квартиры для покупки, очень важно найти АН, которое бы все сделало правильно, быстро и без каких-либо баснословных комиссий и обмана. Да, хотелось бы вообще обойтись без агентств, но в наше время этой ой как сложно...и невозможно.
  • 29.11.2014 - 19:53
    Деньги на ветер? Легко!
    Говорю сразу, что я - не конкурент данной компании. История началась с того, что я искала работу, наткнулась на их объявление, требовался менеджер, вроде как, точно уже не помню. Пришла на собеседование, пару вопросов об учебе, готовности к переезду и т.д.
  • 18.11.2015 - 22:17
    По-отдельности отличные ребята, но вместе просто коллапс!
    Я столкнулась с агентством недвижимости МИТРА при покупке квартиры. Это был агент продавца. С виду очень адекватный и спокойный молодой человек. Когда я приехала в их офис для внесения задатка, стало понятно, что у агентства строгое деление сотрудников по полномочиям.
  • 27.08.2016 - 23:51
    Очень довольны!
    Хотела бы поделиться положительным впечатлением, которое приятно удивило даже меня саму.Я всегда думала, что доверять можно только топовым и крупным агентствам и очень заблуждалась.Мы обращались в Риэлтком-М с просьбой помочь купить квартиру в ипотеку.
  • 03.12.2021 - 19:43
    Кому то нравилось, а мы ушли от туда без всякого сожаления...
    Здравствуйте!!!   Предыстория В нашем маленьком микрорайоне нет выбора детского дошкольного учреждения. Есть только один садик с двумя корпусами. Поэтому хочешь - не хочешь, а приходится идти либо сюда, либо ездить в другие микрорайоны.
  • 25.12.2021 - 14:06
    Когда дома фоткаться негде, а красивые новогодние снимки очень хочется... + кадры с моих фотосессий
    Всем большой привет! Кто подписан на мой профиль уже знают, что я очень люблю фотографироваться! Поэтому сделать перед Новым годом атмосферные снимки - обязательный пункт в списке дел перед праздниками.
  • 26.12.2021 - 14:12
    Если есть шанс получить пособие-хватайте его! У меня 53000 за полгода и не слушайте никого!
    Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу о том, как я полгода стояла в центре занятости населения (ЦЗН). В мае 2021 я уволилась с работы, моей дочери на тот момент было ровно 2 года. Мы переехали в другой город, заново встали на очередь в садик и ужаснулись, раньше 3 лет он нам не светит.
  • 06.01.2022 - 00:58
    Внеплановый 1007 отзыв. Как до вас достучаться? EMS? Никогда больше в жизни! Помойка, где вам испортят настроение и заставят чувствовать себя ничтожеством
    Вот уж не ожидала, что буду писать про «Почту России », но такой вот внеплановый крик души, потому что до «горячей линии» 2 недели дозвониться не могу, а поддержка в «vk » хоть и отвечает и спокойно (а у меня уже нервы не выдерживают), но по сути вежливо «посылает».
  • Подстриглась бесплатно, да еще и заработала кругленькую сумму. Критерии волос для продажи. Точки кипения ведущие к обрезанию...волос, очень длинных волос. Санитарно-гигиенические условия помещения и работы мастера парикмахерской "Профи" в г. Барнауле
    Доброго времени суток читатели отзыва! Сегодня хочу рассказать вам историю том, как мои длинные волосы стали короткими. При этом я получила вознаграждение (сумма при продаже) за то, что следила за своими волосами (без фанатизма).
  • 14.12.2021 - 07:26
    Новогоднее настроение в условиях беспощадной украинской экономики
    Экскурсия на фабрику, где вручную делают настоящие игрушки на ёлку из стекла, а не штампуют тысячами пластиковый ширпотреб, должна была подарить новогоднее настроение детям и взрослым. Организацией занималась одна из мам нашего класса.
  • 22.11.2021 - 19:01
    Everybody comes to Hollywood © Мадонна
    Место, которое на мой взгляд лучше Диснейленда раз так в сто - парк развлечений и киностудия Юниверсал Студиос Голливуд. Как они умудряются при таком наплыве посетителей (а парк открыт каждый день без выходных с 9 утра до 19 вечера, за исключением праздников типа Дня Благодарения или Рождества) ещё …
  • 03.01.2022 - 20:53
    Кидбург в Московском ЦДМ: неоправданно дорого, неорганизованно, половина профессий закрыто!
    Так как люди мы отчаянные, то решили поехать с ребенком на новогодние праздники к родственникам в Москву, погулять по Красной площади, зайти на ярмарку ЦУМа, проникнуться так сказать, новогодней атмосферой столицы!
  • 05.12.2021 - 00:25
    "Станция Морская" - задумка и место интересное, но парк требует благоустройства. Парная и виды впечатляют, но завышенные цены и неорганизованность сотрудников парка все портит. По акции сходить можно, да бы полностью не разочароваться в посещении
    Всех приветствую!   По акции мы приобрели билет выходного дня на двоих в парк семейного отдыха "Станция Морская". Купили билет, но долго не могли выбрать время на путешествие, поэтому наше посещение парка выдалось на последние дни осени, когда подходил срок действия нашего акционного билета.
  • 26.12.2021 - 12:08
    Не разделяю хвалебные отзывы. Здесь тесно, грязно и воняет, а зверей откровенно жаль
    Когда у тебя есть трехлетний ребёнок, ты начинаешь узнавать все новые и новые места в своем городе. Например, много лет мы слышали о Страусином ранчо недалеко от нашего города, но только этим летом наконец добрались сюда.