Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 8 Май, 2021 - 13:01

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    500 руб

Всем большой майский привет!

На той неделе я впервые в жизни, попробовал чилийское вино. Зашёл в "красное и белое" и купил по акции за 500 р. бутылку casillero del diablo (без акции оно стоило 600 р.).

Придя домой, я поставил на 12 минут бутылку вина в холодильник а затем откупорил крышку, налил фужер и выпил его... разочарованию моему не было предела! Неприятно терпкий (как у российского вина стоимостью 250 р за бутылку) вкус вина сделанного из самого дешевого красного винограда, да ещё и с металлическим привкусом сразу же испортил мне настроение.

После чего я отложил распитие оставшейся бутылки вина на 30 минут с целью декантации. Прождав пол часа я налил себе ещё один фужер вина и выпил его... восхищению моему не было предела. За 30 минут вкус изменился до неузнаваемости! Металлический привкус исчез а на его место пришёл благородный вкус отличного винограда выращенного на вулканической почве Чили.

Таким образом, резюмируя выше написанное хочется сказать, что вино хорошее, но итальянское все-таки лучше!

Достоинства
  • Качество
Недостатки
  • Вкусовые качества вина
Эрих Паульрекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
ооо, опять винишко
08.05.2021
ну, я сейчас в отпуске, так что могу себе позволить
расслабляешься?
09.05.2021
да. Вчера например в бар ходил. Там самая дешевая пинта пива стоила 250 р.
понятно...
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также