Опубликовано 31 Декабрь, 2022 - 21:09

Приветствую на сайте отзывов Irecommend.

🎄🎄🎄

Заправку для спаржи по-корейски от Sen Soy (Сэн Сой) я покупала в интернет-магазине Озон.

Спаржу купила чуть ранее и готовила её просто: потушила на сковородке, приправила устричным соусом, какими-то ещё специями. Именно заправку для спаржи не использовала ни разу и решила попробовать.

Взяла на пробу один пакетик.

Упаковка мягкая, дизайн красивый, характерный для продукции Sen Soy.

Заправка Sen Soy / Сэн Сой Для спаржи по корейски

На пакетике есть информация для потребителя и рекомендуемый способ приготовления спаржи с использованием заправки.

Заправка Sen Soy / Сэн Сой Для спаржи по корейски

Я и приготовила такой салатик.

Ничего сложного: спаржа прекрасно разбухла в воде, порезала её порционно, добавила всё необходимое и, как завершение процесса, заправку в чашку к спарже.

↘️↘️↘️

Спаржа 1 замачивание
Спаржа 3 замачивание
До того, как добавила заправку
Заправка в салате
Перемешала

Сама заправка в пакетике выглядит неплохо: она светлого цвета с различными вкраплениями приправ.

Открыла

Состав не идеальный, тут не без "химии пищевой".

Заправка Sen Soy / Сэн Сой Для спаржи по корейски

Не могу сказать, что спаржа с применением данной заправки мне понравилась больше, чем без неё.

У самой заправки есть легкая острота и пикантность. Запах у неё не совсем аппетитный: какой-то кислый, словно пропавший борщ.

Салат из спаржи, приправленный этой заправкой получился в целом вкусным, но безликим, невыразительным.

Салат готов.

✔️ Лично для меня данная заправка для спаржи из той серии продуктов, что попробовал один раз и повторно есть и покупать желания нет. На любителя.

🎄🎄🎄

Благодарю за внимание.

Счастья и радости в Новом году.

👇 возможно, Вам будет интересно познакомиться с такими вкусняшками👇

🎄https://irecommend.ru/content/vkusnaya-radost-dlya... - Кисель «Овсяный с подорожником»

🎄https://irecommend.ru/content/bez-osobykh-khlopot-... - "Утенок по-старочешски"

🎄https://irecommend.ru/content/kusochek-divnogo-tun... - Тунец холодного копчения

Достоинства
  • Готовая заправка для спаржи
  • Легко использовать
Недостатки
  • Состав самого продукта
МайскоеСолнцерекомендует
31.12.2022
Не люблю когда кислит
01.01.2023
Не пробовала такую.
02.01.2023
Давно хочу сделать спаржу самостоятельно, честно, думала что все сложнее)
Да, несложно 😊
02.01.2023