За шеей нужен особый уход, так как именно она выдает возраст. Поэтому после рекомендаций подруги решила приобрести эти чудо маски. Заказывала на корейском сайте, так как у нас они стоят не гуманно дорого. Для эффекта 1 штуки маловато, нужно использовать курсом или хотя бы время от времени.
Неплохой дизайн. ничего лишнего. Продаются как поштучно, так и упаковками по 5-10штук. В коробочке подойдет для подарка.
Русского текста на упаковке нет. Но по картинкам понятно как использовать. Крылышками вверх прикладываешь к шее и лежишь 15-20минут. Именно лежишь, ходить и сидеть не получится, патч будет сползать.
У патча есть защитная пленка. Сам патч плотный, нет страха, что может порваться. Эмульсии немного. На шее лежит ровно, если лежать и релаксировать. Не вызывает неприятных ощущений.
После снятия чувствуется, что кожа увлажнена. Я так же наношу еще питательный кремчик.
Используя 1-2 раза в неделю шея выглядит намного привлекательнее.