Опубликовано 23 Октябрь, 2019 - 01:32

Доброго времени суток, друзья!

В арсенале каждой девушки есть уходовые средства для губ - бальзамы, крема, гигиенические помады. Я не исключение и постоянно ношу в сумочке гигиеническую помаду или бальзам для губ. Почти всегда я пользуюсь уходом для губ от Nivea и доверяю их продукции. Вот и в этот раз мне на глаза попалась яркая упакованная в блистер баночка с маслом для губ. Красивый слоган о невероятно нежных губах, девчачья милая упаковка и магическая скидка 20% не оставили мне выбора и я купила Сочную малину Nivea))

Объем: 16,7 г (вот тут явное преимущество перед помадами Nivea в стиках)

Бренд: Nivea

Страна производитель: Бельгия

Артикул: 85254

Стоимость: 35 гривен (стоит как и обычная гигиеническая помада от Nivea)

Цена: 30 гривен

Где купить: любой косметический магазин (я брала в Еве)

Упаковка. Пластиковый блистер на картонной основе в который запаяна жестяная баночка с маслом. Такая упаковка хороша для уверенности в стерильности самого продукта.

Масло для губ Nivea сочная малина

На обратной стороне отпечатана вся информация о продукте и производителе.

Масло для губ Nivea сочная малина

Вот что обещает производитель - прям сказочную мягкость и уход для губ:

Масло для губ Nivea сочная малина

Сам бальзам в жестяной круглой баночке. Вот прям нежный трепет какой-то у меня вызывают эти милые маленькие баночки Nivea)))

Масло для губ Nivea сочная малина.

На самой баночке ни слова на русском. На обратной стороне продублирован состав где на первом стоит...микрокристаллический воск и только потом уже перечислены масла. А мы же помним что на первое место в составе выносится компонент, которого больше всего)))

Масло для губ Nivea сочная малина.

Вот так выглядит масло в баночке:

Масло для губ Nivea сочная малина.

На моем фото его цвет получился темнее чем есть на самом деле. Масло светло-розовое.

Запах конечно ооочень вкусный, но не естественный малиновый, а скорее как леденец.

По консистенции это нечто среднее между вазелином и кремом. Довольно плотное, но легко тает от тепла. Наносится на губы легко, ложится ровно.

Но вот набирать пальцем и наносить на губы негигиенично, да и просто очень неудобно. Вот обо что потом вытереть этот палец? Поэтому я просто... мажу губы открытой баночкой) Не уверена что это будет удобно делать, когда масло будет заканчиваться, но пока нормально.

Цвет и оттенок губам это масло не придает. Только легкий блеск.

По моим ощущениям масло довольно жирное и на губах не очень приятно, особенно летом. Для лета и просто увлажнения без жирности могу порекомендовать бальзам для губ от Nivea Аква-забота.

Для зимы же это масло Nivea Сочная малина подойдет неплохо. За счет жирных масел и того же воска в составе оно предотвратит обветривание губ и смягчит их. Хотя из-за неудобства упаковки я все же предпочту и на зиму взять помаду Базовый уход а для холодной осени питательную Молоко и мед от той же Nivea.

Лежит теперь эта баночка дома и с собой я ее не беру( Пользуюсь только когда чувствую сухость и стянутость губ или перед сном после вечернего душа.

Мой вывод. Если носить с собой, то лучше купить в помаде - гигиеничнее. В целом продукт неплохой, но не подойдет тем кто совсем не любит жирность на губах, как я.

Достоинства
  • Аппетитный запах
  • Красивая и милая упаковка
Недостатки
  • Негигиенично
  • Неудобное нанесение
alenyskрекомендует
23.10.2019
Хорошее средство, но в виде помады действительно удобнее.
Если в баночке, то нигде больше, кроме как дома, не станешь пользоваться.
25.10.2019
Вот так и стоит баночка дома( не самый удачны продукт от Нивея.