Опубликовано 10 Июль, 2018 - 17:38

полгода или более
    154 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)
  • ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Производитель - ООО "Компания мыловаров".

Вся продукция изготавливается в России.

• СОСТАВ:

Масло ши, пчелиный воск, миндальное масло, масло персиковых косточек, оливковое масло, масло зародышей пшеницы, масло жожоба, эфирное масло лимона, СК-СО2 экстракты*(розмарин, лимон, облепиха, календула), натуральный антиоксидант**(токоферол (смесь), глицерил линоленат, ?-ситостерол, сквален), витамин Е.

Объем 10мл.

* - СК-СО2 - экстракты представляют собой экологически чистый натуральный продукт, извлеченный из природного сырья жидким диоксидом углерода. Продукт натурален на 100%, не содержит примесей и не изготовлен по химической формуле. ** - 100% натуральный растительный продукт, соответствует требованиям сертификатов ECCOCERT и COSMOS.

Привет всем кто читает мой отзыв о масле для ногтей компании Мыловаров.

Масло я начала использовать весной. Ногти слоились и часто ломались от всего,т.к. я ещё и руки часто мою. И крема самые различные совсем не помогают. Раньше маслами я не пользовалась,почему выбрала это - не знаю.

Баночка очень удобная, хорошо закручивается. Правда, если на неё сильно надавить - гнётся.

Масло есть масло, хранится в холодильнике, быстро тает. Запах у средства приятный лимонный,не резкий. Оно достаточно долго впитывается при комнатной температуре (минут 20), я его использую перед выходом на улицу в качестве защитного средства. За 2 месяца почти ежедневного использования у меня истратилась почти половина баночки, в общем достаточно экономично.

👍🏻 Ногти стали крепче, однозначно; перестали слоиться. Изредка ломаются,но это явно не из-за масла. Ведь не только от него зависит состояние ногтей.

В целом меня всё устраивает в нём.

Помимо масла для укрепления ногтей , я регулярно ,уже не первый год, покупаю только эти витамины.

Достоинства
  • Укрепляет ногти
  • Уменьшает расслаивание ногтей
Kersysрекомендует