Опубликовано 21 Февраль, 2024 - 20:43

Приветствую!

Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Сегодня про гидрофильное масло Hada Labo с гиалуроновой кислотой.

Гидрофильное масло Hada Labo
Я купила его уже довольно давно и уже успела закончить. Масло было довольно популярным, и так как гидрофильные продукты улетают у меня со скоростью света, я решила попробовать бестселлер от бренда Hada Labo.

Раньше я уже пробовала их гиалуроновый тонер, оказался крутым. Вот пришла очередь гидрофильного масла.

Давайте начинать!

~Общая информация ~

Объем: 200 мл

ETHYLHEXYL PALMITATE, TRIETHYLHEXANOIN, SORBETH-30 TETRAISOSTEARATE, PEG-20 GLYCERYL TRIISOSTEARATE, OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL, WATER, DEXTRIN PALMITATE/ETHYLHEXANOATE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, BHT, IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE, SODIUM ACETYLATED HYALURONATE, HYDROXYPROPYLTRIMONIUM HYALURONATE

Рекомендации по применению:

Выдавите 2-3 капли на ладонь и нанесите на сухую кожу. Нежно помассируйте до тех пор, пока макияж полностью не растворится, затем смойте водой.

Стоимость: 60 BYN

Где купить: КореяЛаб

Гидрофильное масло Hada Labo

Результат использования средства и мои впечатления

- Моя кожа

Гидрофильными продуктами я пользуюсь уже несколько лет на постоянной основе. Это самый удобный способ очищения для меня.

Мне кажется, подобные масла отлично подойдут любой коже. Возраст и тип совершенно не важны.

- Об упаковке

Упаковка из пластика.

Гидрофильное масло Hada Labo
Плюс имелась специальная наклейка, как любят многие японские производители, что это масло самое лучшее.

Дозатор - тонкий носик, встречаю не впервые. Он не самый удобный и может выстреливать средством куда не надо.

Гидрофильное масло Hada Labo
Я стараюсь держать носик максимально близко к лицу, чтобы не разбрызгивать масло вокруг.

- Органолептика

Масло полностью бесцветное, без вкраплений.

Аромат полностью отсутствует. Со временем появилась незначительная горечь.

Масло достаточно жидкое. Я такое не очень люблю, потому что оно начинает течь по рукам и на шею.

Эмульгирует отлично.

- Использование и мои впечатления

Масло всегда наношу сухими руками на сухое лицо.

Гидрофильное масло Hada Labo
​​​​Смываю свой обычный макияж: тональное средство, пудра, румяна+бронзер, тени, тушь, подводка, средства для бровей.

Масло довольно жидкое, распределяется по коже легко. Ничего не тянет.

Гидрофильное масло Hada Labo
Косметика растворяется довольно быстро, только с глазами нужно немного повозиться.

Пару минут и тушь тоже растворяется.

Гидрофильное масло Hada Labo
Только сейчас добавляю немного воды. Масло превращается в белую эмульсию. Она становится более скользкой, чем масло.

Гидрофильное масло Hada Labo
Эту эмульсию массирую ещё где-то минутку и добавляю уже много воды.

Полноценно умываюсь.

Не могу сказать, что вместе с маслом смывается вся косметика. Тут обязательно нужен второй этап умывания. Пенка или гель уже смывает все до конца.

Гидрофильное масло Hada Labo
После умывания кожа чувствует себя комфортно. Она мягкая и свежая. Ничего не сушит.

Мне понравилось, что масло не затекает в глаза и не образует плёнку. Удаляется без следа. Не оставляет на коже ощущения недомытого масла.

Однако, продукт показался излишне жидким. Масло постоянно стекает по рукам и дозатор плюется.

Общие выводы

Гидрофильное масло Hada Labo оказалось неплохим, не хуже и не лучше остальных. Я сейчас полностью перешла именно на твердые щербеты, так как они приятнее в использовании и не текут по рукам и в глаза.

Масло на четверочку, если любите такое - берите.

Спасибо, что дочитали

Удачных вам покупок

Достоинства
  • Без запаха
  • Недорогая цена
  • Отлично очищает кожу от макияжа
  • После использования кожа бархатная и мягкая
  • Смывает даже стойкий макияж без следов
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Дозатор
  • Течёт по рукам
Grigorieva justрекомендует
21.02.2024
А мне оно, увы, забило поры Sad
21.02.2024
Ого, на себе такого не заметила(
22.02.2024
У меня, видимо, реакция на какой-то компонент, тоже самое было с их мицелляркой. Хотя всегда после пенкой умываюсь, но все равно не спасло(