Опубликовано 21 Март, 2024 - 20:36

Недавно я ходила в кино и мне захотелось классического сочетания кино+поп-корн+кола. Каково было моё удивление, когда на просьба колы мне дали бутылку не с привычной синей или красной этикеткой, а с непонятной черной. Это оказалась Cola (Кола) от Evervess, о которой я и расскажу в сегодняшнем отзыве.

Бутылка объёмом 0,5 стандартного размера и привычной формы. На черно-красной этикетке расположен логотип бренда и название напитка. Это просто "COLA". Сверху крышка так же чёрного цвета.

Напиток безалкогольный сильногазированный Evervess Cola (Кола)

На оборотной стороне этикетки информация о составе, производите и так далее. Ничего не отличается от обычных напитков в бутылке.

Напиток безалкогольный сильногазированный Evervess Cola (Кола)

Цвет у напитка такой же как у привычной колы - черный, насыщенный и однородный. Никаких посторонних частичек я не обнаружила.

Напиток безалкогольный сильногазированный Evervess Cola (Кола)

Напиток сильногазированный, пузырьков в нём предостаточно. Касаемо вкуса у меня двоякое впечатление. С одной стороны напиток в меру сладкий, с вполне приятным послевкусием, но с другой стороны ощущение, будто обычную знакомую нам всем колу разбавили водой, причем это сразу понятно.

Обобщая данный отзыв, могу сказать что Cola (Кола) от Evervess вполне себе посредственный аналог давно любимого напитка. Я его вряд-ли куплю его снова, по собственной воле так сказать, но вам рекомендовать могу.

💞Спасибо, что уделили время моему отзыву! Заходите в профиль, там много интересного! Буду рада вашим лайкам и комментариям💞

Достоинства
  • Газированность
Недостатки
  • Думал будет как пепси, но нет
  • Не похоже на Колу
mila_mate_рекомендует
22.03.2024
Лучше что-то повкусней присмотреть
22.03.2024
Это точно
23.03.2024
брали как-то раз, тоже не впечатлил
29.03.2024
Посредственная копия колы
Полезный отзыв Exclamation Mark
29.03.2024
Спасибо, что уделили ему время ☺️
30.03.2024
Мне тоже она не особо зашла
30.03.2024
Я теперь думаю лучше уж водички😅
17.04.2024
Мне эта пепси-кола даже больше старой колы зашла. Но правда, немного не понятно с разливом. Порой возьмешь литровую бутылку, газированная хорошо, 1, 5 литров если берешь, но как будто разбавленная. Но такое кстати бывало и раньше с Кока-Колами, Пепси.
17.04.2024
видимо партия на партию не приходится. я перестала брать старую как раз потому что ощущение что воду добавляют
17.04.2024
Ну ща то скорее всего и правда подделки гоняют, думаю