Опубликовано 17 Май, 2024 - 17:22

Я давно уже стал любителем сладких газировок, пью их не только в теплое время года, Летом люблю положить в стакан несколько кусочков льда и залить их прохладной колой. Пить маленькими глотками и наблюдать, как на поверхности шипят пузырьки.

В последнее время Coolcola стала одним из любимых газированных напитков благодаря своему отличному сбалансированному вкусу и приятному аромату. Пробовал разные варианты импортозамещения, но остановилась на ней в первую очередь из-за того, что в составе нет никаких заменителей сахара, чего не скажешь о других газировках такого типа. Понятное дело, что сладкие газировки нельзя назвать полезным продуктом, то время от времени выпить стаканчик другой себе позволяю.

Для тех, кто еще не пробовал, пара слов описания. Упаковка яркого сине-бело, красного цвета с большой буквой “С”, есть объемы 2,1.5, 1, 0.5 и ж/б, последние встречаю в магазинах крайне редко. Цвет непрозрачный, насыщенно карамельный, аромат приятный кофейный. Вкус насыщенный, но не приторный, освежающий, сладость умеренная. Ярко выраженного послевкусия нет. Состав обычный, калорийность 45 Ккал на 100 мл. Цена адекватная, я обычно беру в объеме 1,5 л в сетевых магазинах порядка 100 рублей, цена меняется в зависимости от наличия акции ( на кулколу они часто бывают). Производитель - завод Очаково. В общем, всем, кто любит такого рода напитки и еще не знаком с ней, советую попробовать, оптимальный выбор для тех, кто ценит качество и поддерживает отечественного производителя.

Герман Амитоврекомендует