Опубликовано 25 Август, 2015 - 15:13

Препарат купила, когда принимала сильные антибиотики, хочу сказать что Лактиале мне тогда помог. После курса антибиотиков желудок остался в норме, пищеварение стало получше даже чем обычно у меня бывает! Извиняюсь за подробности, но даже вздутие живота меня уже не так беспокоит как раньше!

Вот купила уже вторую пачку,хочу допить курс месяц. Понавился очень состав - аж 7 разных полезных бактерий. Насчет цены, то она не самая маленькая, но и не самая высокая за такой препарат.

Вообщем нормальный вариант(не сочтите за рекламу), всем рекомендую! От него хуже точно не будет;) Каких-то гипер-чудесных лечебных результатов я не увидела, но на уровне поддержания микрофлоры - вполне достойный препарат!

Хочу добавить что продолжительного эффекта вы от него не дождетесь, он длится ровно столько, сколько вы принимаете препарат.

Достоинства
  • Действие ощутимо
  • Содержит 7 пробиотических микроорганизмов
Недостатки
  • Не нашла
МамаЛерарекомендует
  • 07.01.2020 - 16:43
    Лактиале в капсульном формате. Эффективный синбиотик (пребиотик+пробиотик) для восстановления микрофлоры кишечника после приема антибиотиков и не только.
    Привет!   Чаще всего к помощи пробиотиков я обращаюсь на момент лечения антибиотиков, потому как без их приема - это преступление против кишечника. Антибиотикотерапия приводит к тому, что от нее страдают не только плохие микроорганизмы, но и полезные, из-за чего может возникнуть нарушение…
  • 02.11.2019 - 03:42
    Коль нельзя обойтись без антибиотиков, придёт «Лактиале» на помощь животику
    Диетическая добавка «Лактиале» была назначена моему пятилетнему сыну врачом в период лечения двусторонней пневмонии. Заболевание это достаточно серьёзное - терапия подразумевает применение антибиотиков, которые, как известно, оказывают на микрофлору кишечника весьма неблагоприятное воздействие.
  • 23.01.2016 - 23:03
    Диазолин спас нас от верной гибели! Учитесь на этой истории и всегда имейте в аптечке такой препарат!
    Диазолин препарат на самом деле надёжный. Старый, проверенный, простой, но эффективный. Плюс к тому и стоит по сравнению с другими средствами от аллергии копейки . Поэтому в аптеке не всегда его и купишь. Иногда отвечают: «Нет, диазолина нет. Но есть другие средства от аллергии, гораздо лучше».
  • 05.11.2019 - 06:03
    Амизон: как принимать? Антивирусный препарат. В каких случаях эффективен, а в каких - бесполезен. Схема приема Амизона для профилактики ОРЗ, ОРВИ, гриппа и простуды.
    В сезон простуды и гриппа очень важно иметь в арсенале проверенный препарат, который поможет при профилактике различных ОРЗ, ОРВИ и гриппе.   Ведь, как известно, гораздо проще болезнь предотвратить, недели потом долго лечиться.
  • 17.05.2018 - 19:37
    Моя история о том, как "сработал" Пиколакс, или ПОЧЕМУ я рекомендую перед применением препарата прочитать не только инструкцию, но и отзывы.
    Есть такая деликатная проблема - запоры... У кого-то они регулярные, у кого-то могут случиться в результате медикаментозного лечения. Ситуаций и причин может быть множество.
  • 24.02.2013 - 21:16
    "Мефенат" отлично помогает при заживлении ран и ожогов
    Привет - Привет! О мази "Мефенат" узнала случайно совершенно... Примерно год назад была у подруги дома и пожаловалась ей, что не заживает никак рана-царапина (и кровит и сохнет и корочка стягивает)и она мне посоветовала этот препарат.
  • 04.05.2016 - 11:40
    Боль в горле? Першение? Препарат широкого спектра действия Хепилор - мой опыт применения, как быстро наступает эффект, как переносится и многое другое + 2 аналога с таким же составом. Почему оценка 3, а не 5? Всё о достоинствах и недостатках препарата
    Болеть - это дело неприятное, а болеть в разгар весны еще и очень обидное занятие Не повезло мне подхватить какой-то новый мега-живучий мутировавший вирус, который уложил меня на лопатки на раз-два, и слегла я на три недели. И конца и края этой болезни нет.
  • 19.03.2015 - 09:50
    Помогает при боли в горле, но будьте осторожны, возможны проблемы
    Я люблю всякие пшикалки в горло, мне они помогают лучше всяких таблеток-леденцов. И Ингалипт - одна из них))) Состав: стрептоцид, эвкалипт, мята перечная . То есть все полезное и нужное при болях в горле. Сам стрептоцид жутко противный, если его рассасывать в таблетках, горький.
  • 03.08.2015 - 19:34
    Как быстро избавиться от герпеса??? Насколько мазь Ацикловир поможет в этом? Я на себе убедилась, что эта жуткая зараза может доставить массу неудобств. Я знаю один секрет, что помогает мне быстрее приводить свои губы в порядок!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Недавно довелось мне узнать, что такое герпес. Выскочил он у меня на нижней губе и просто ошарашил своим появлением. Я вот еще раз убедилась в том, что ничем нельзя хвастаться. Просто недавно только кому-то сказала, что у меня такого не бывает. И вот на тебе!
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 17.08.2020 - 13:10
  • 03.07.2020 - 21:07
  • 08.08.2020 - 10:41
    Отзыв от человека с психиатрическим диагнозом «Клиническая депрессия»
    Большое количество негативных отзывов о флуоксетине основано на том, что люди самостоятельно себе его назначают. А потом пишут негативные отзывы о ни в чём не виноватом препарате, применяя его совершенно не по назначению. Например, с целью вылечить нервы или похудеть.   Что такое флуоксетин?