Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 19:37

190 руб

Доброго времени суток, дорогие читатели!
Я очень люблю пробовать разнообразные средства ля укладки моих кудрявых, пористых волос. Потмоу-что, если не правильно не уложить кучерявые волосы- на голове будет кромешный ужас, думаю, обладатели подобной шевелюры меня поймут Wink
И так, в этот раз выбор пал на гель-воск для укладки Taft Блеск.

Признаюсь сразу - меня подкупила акция на этот продукт в одном из небольших косметических магазинчиков нашего города. Стоимость - 190 рублей (без акции 320). Кстати, этот воск можно приобрети и в сетевых магазинах, не только косметических.
И так, как правильно пользоваться восков, чтобы волосы не склеивались и приобрели надлежащий вид? Все просто, после мыться головы и укладки, возьмите небольшое количество (в зависимости от густоты и длинны волос) средства разогрейте в ладонях. Аккуратно нанесите его на кончики волос, и/или если этого требуют обстоятельства на всю длину волос. Нежно расчешите волосы в направлении укладки расческой-щеткой из натуральной щетины. И вуа-ля! Такая укладка будет держаться весь день! На второй день возможно волосы будут грязными, так как этот гель притягивает пыль и всякие частица (особенно при носке шерстяных шапок в зимний период).
В общем, можно порекомендовать, если у вас какие-то особые случаи - гель выручить, но использовать каждый день - не вариант, так как загрязняет волосы.

Достоинства
  • Волосы не электризуются
  • Легко наносится
  • Не грязнит волосы при правильном использовании
  • Не утяжеляет волосы
  • Недорогой
  • Позволяет выделить отдельные пряди
  • Придает блеск
  • Придает блеск и гладкость
  • Приятный запах
  • Убирает пушистость волос
  • Хорошая фиксация
  • Хорошо держит форму
  • Хорошо моделирует
  • Экономичный
Недостатки
  • Главное - не переусердствовать
Alex_Artрекомендует