Опубликовано 14 Август, 2019 - 16:26

полгода или более

Телефон приобрела в сентябре 2018 года и пользуюсь до сих пор.
В принципе меня все устраивало, за 9т. сносная камера, батарея держится весь день, работает более менее быстро, памяти пока хватает, но все равно использую карту, так как из-за системных обновлений память за год засорилась.

Стекло к нему нашла на алиэкспресс за 100р, а не за 500, как предлагают в обычных магазинах.
Но не так давно умудрилась уронить телефон в воду, его закоротило, сломалась кнопка включения. Когда отнесла в ремонт в одном месте мне сказали, что бюджетную модель нет смысла ремонтировать, потому что запчасти к нему найти не возможно. Тогда отнесла туда, где я его купила, прождала месяц, в итоге без замены частей восстановили кнопку включения, сказали, что не обязательно было менять части, а восстановление контактов слишком гемморное дело. В общем, мне более менее повезло, потому что даже за 10т не могу покупать телефоны каждые полгода. Проработал после ремонта 2 месяца и сдох.
Для примера фото, сделанные на телефон на основную камеру.

На улице

Вечером на улице

Дома при лампе

Фото с селфи камеры у меня во всех отзывах про волосы.

В общем, не могу рекомендовать всем, потому что при поломке не факт, что дешевый телефон будут ремонтировать, тем более что запчастей к нему нет. На год или полтора сойдет.

annetfantomне рекомендует
У меня тоже такой телефон))))). После того как я его уронила треснуло стеклышко на камере, сказали что могут поменять только "узлом". А так как на качество фото это не влияет решила оставить пока так.