Опубликовано 13 Август, 2019 - 11:15

полгода или более

Добрый день!

Хочу оставить отзыв о смартфоне Мейзу М6Т. В феврале этого года на мой день рождения муж подарил мне данный телефон, то есть пользуюсь ним уже около полугода, жалоб пока нет.

Модель имеет красивый дизайн, очень тоненький и легкий. Объем памяти 16Гб (для меня вполне достаточно, я даже этот объем не использую), оперативной памяти 2Гб, тип карты памяти micro SD , двойная камера, яркий экран, довольно мощный звук. На телефоне имеется разблокировка отпечатков пальца, можно поставить графический ключ или обычный цифровой код. Отпечаток пальца не всегда срабатывает с первого раза, но это для меня не является проблемой, так как для меня проще пользоваться обычным паролем. Всего на телефоне две кнопки - вкл/выкл и регулировка громкости. Заряд батареи держится довольно долго, при активном использовании телефона (интернет, игры) хватает примерно на 8 часов, если использовать без выхода во всемирную паутину, то хватит заряда вполне на срок более, чем сутки, при этом заряжается телефон довольно таки быстро - немного больше двух часов.

Удобное меню, ничего лишнего, размер телефона небольшой, легко пользоваться одной рукой.

Единственное, о чем хочу сделать замечание - это камера для селфи мне не нравится, нормальные фото получаются только если телефон держать идеально ровно, если только чуть-чуть изменить наклон, то фото искажается. Но это также не столь важно, я не страдаю этой модой, чтоб самой себя фоткать)

Плюсов здесь намного больше, чем пара моих замечаний, поэтому телефоном я довольна и рекомендую его другим. Цена соответствует качеству.

Достоинства
  • Динамик
  • Легкий и тонкий корпус
  • Неплохие технические характеристики
  • Неплохой звук
  • Сканер отпечатка пальца
  • Яркий экран
Недостатки
  • Маркий экран
Маринка 88рекомендует