Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 27 Декабрь, 2020 - 01:42

Около 450 руб. за 0,5 л.

Почти всегда надпись на виски "шотландский" может служить гарантией приемлемого вкуса. Есть, конечно, пара исключений (Гленфойл, который оказался весьма посредственным напитком, и Джон Корр, правдивость надписи "шотландский" на котором вообще вызывает большие сомнения, т.к. это обыкновенный российский виски с соответствующим вкусом и качеством). Но исключения должны быть в любом правиле.

Данный виски к исключениям не относится, и является очередным представителем недорогих шотландских виски, продающихся в сети магазинов "Бристоль", вызывающих приятные эмоции.

Да, никакие российские (и СНГэшные) виски не идут в сравнение с напитком Джон Барр. Я уже молчу про так называемые "напитки со вкусом виски". Виски оказался приятным на вкус, обладает приятным эффектом, умеренным похмельем, в общем, полностью оправдывает звание "шотландский".

Немного расстраивает цена. Если на виски "Глен Стаг" и "Клансмэн" поочередно выпадает бесконечная цепочка акций, то на Джон Барр акция была всего пару раз (тогда я его и урвал), в остальное же время напиток стоит более 500 рублей за поллитра, что выбивает его из моей максималки, что я могу потратить на виски. Но если снова будет акция, с удовольствием прикуплю этот виски снова.

Такие дела. Много не пейте.

Достоинства
  • Мягкий и приятный вкус
  • Приход приятен
Недостатки
  • Все-таки чуть дороговат
Михаил Геостомповрекомендует