Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 15 Март, 2020 - 23:25

Дело было весной этого года ,а точнее в эти выходные в городе нашем весна была далеко не ласкова и тепла совсем наоборот пошел дождь в перемешку с мокрым снегом. Погода как говорится в поговорке "займи но выпей". Мы с супругой и маленькой дочкой в коляске отправились на прогулку (черт нас дёрнул) дочке было прекрасно на коляске дождевик и внутри тепло,мне же прям не везло с края зонта капало ветер задувал за шиворот дождь,а в ботинках весело хлюпала вода. Ну так к вискарю взгляд на него я положил ещё ранее и решил по случаю того что вымок до нитки взять сей эликсир для согрева)) упаковка очень солидно смотрится чем то напоминает Рэд лейбл объем 0,7 за ценник в 667 рублей ну очень гуманно учитывая падение цен на нефть коронавирус и все остальные земные катаклизмы в России))) вкус насыщенный в меру тербкий присутствуют нотки дымка на мой вкус ,цвет виски благородный и прекрасно переливается в вискарном бокале. За эти деньги был приятно удивлен данным напитком гораздо насыщенный вкус нежели конкуренты в данном ценновом сегменте . Видел ещё Джон Барр но только 12 летний выдержки, как нибудь попробую Но это как говорится совсем другая история! Подъитожим качество и вкус за разумные деньги плюс голова светла на утро !

Достоинства
  • Доступная стоимость
  • Мягкий и приятный вкус
  • Мягкий, насыщенный вкус
  • Приход приятен
Недостатки
  • Не обнаружил
Светлана Гордееварекомендует