Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 04:49

Около 1000

Люблю продукцию xiaomi, много чего дома от них..

К телефону от xiaomi решила приобрести и банку от xiaomi. Заказала на алике. Проверила по номеру - все оригинально, не бойтесь заказывать с алика, главное отзывы читать, чтобы не напороться на подделку.

В общем аккумулятор хороший, лежит у меня без дела почти всегда Laughing out loud . Но в поездках всегда выручает. Заряжает 3 раза мой телефон (около 3000 мАп), но не всегда, так как есть одно но..

Он конечно красивый, очень приятный на ощупь, серебристый..в стиле минимализма, как любят xiaomi, и за что люблю их я. Очень мне нравятся эти лапмочки-индикаторы. Металлический корпус, и из за этого постоянно холодный. Многие пишут, что всегда прохладный это круто, но так он быстрее разряжается.. Хотя это и защита от перегрева с другой стороны, что тоже неплохо.. Он может просто лежать, не работать, и разряжаться. На холоде так вообще, поэтому хранить его нужно в тепле.

НО! Если постоянно его юзать, конечно быстрой разрядки не заметишь, потому что сразу заряжает телефон несколько раз и как то и нормально. В поездках по 3 раза на одном заряда. А так если дома лежал, и вдруг понадобится, то он конечно же весь разряженный.

Но для меня лично это не проблема, потому что юзаю только в поездках, где он работает как часы. Зарядка быстрая.

Еще есть недостаток, что царапается корпус буквально обо все, но мне на самом деле все равно на это.)

Достоинства
  • Быстрая зарядка
  • Защита от перегрева
  • Защита от подделки
  • Качество
  • Приятный стильный внешний вид
  • Стиль
Недостатки
  • Один USB разъем
  • Очень быстро царапается без чехла
  • Холодный корпус быстрее разряжает устройство
Соунирекомендует