Опубликовано 10 Январь, 2019 - 12:25

Приветствую!

Давно хотела попробовать средство для умывания от российского бренда "Librederm", изначально остановила выбор на геле для умывания со стволовыми клетками винограда, но в наличие оказался только Крем-гель для умывания Librederm Витамин Е.

Нежный крем-гель для умывания разработан для очищения нормальной и склонной к сухости кожи. Он бережно и эффективно удаляет загрязнения и макияж, готовит кожу к нанесению тонизирующих средств и средств основного ухода.

?Стоимость250 рублей

?Объём150 мл

?ПроизводительРоссия

Крем-гель для умывания Librederm Витамин Е

?Упаковка из оранжевого пластика, приятного на ощупь. Белая крышка флип-топ круглой формы расположена снизу, за счёт этого гель можно хранить в вертикальном положении. Единственный минус, что пластик быстро деформируется, от прикосновений сминается.

Сразу бросается в глаза логотип производителя, также на тубе содержится полезная информация о составе, способе применения и производителе.

Крем-гель для умывания Librederm Витамин Е

?Дозатор расположен снизу под крышкой, представляет собой круглое отверстие, которое выдаёт нужное количество средства и надёжно фиксируется.

Крем-гель для умывания Librederm Витамин Е

?Консистенция кремовая, молочного цвета, вспенивается легко, как ладошками, так и сеточкой. На гель она не похожа, и почему в названии фигурирует сочетание "крем-гель" мне непонятно.

Крем-гель для умывания Librederm Витамин Е

?Аромат спокойный, ненавязчивый, я бы сказала аптечный.

?Состав

aqua, cocamidopropyl betaine, sodium laureth sulfate, disodium laureth sulfosuccinate, betaine, styrene/acrylates copolymer, cocamide mipa, laureth-4, peg-150 pentaerythrityl tetrastearate, ppg-2 hydroxyethyl cocamide, polyglyceryl-4 laurate/ sebacate, polyglyceryl-6 caprylate/caprate, babassu oil glycereth-8 esters, allantoin, tocopheryl acetate, sodium chloride, parfum, sodium hydroxide, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone.

Из названия понятно, что уклон в этом креме для умывания сделан на витамин Е полезный для кожи. Но токоферола ацетат расположен ближе к концу состава, и основная составляющая это "вредности".

Витамин Е мощный антиоксидант, замедляет процессы старения, обладает превосходными увлажняющими свойствами, поддерживая оптимальный водно-липидный баланс. Способствует быстрой регенерации и обновлению клеток.

?Мои скромные впечатления

Являюсь обладательницей чувствительной кожи склонной к сухости, особенно в зимнее время. Мимические морщинки не глубокие в области глаз. Возраст 30+

Не часто встречаю косметику этого бренда в аптеках, но этот крем-гель покупаю второй раз.

Для зимнего ухода выбрала именно такую текстуру, чтобы меньше сушила кожу, но чередую его с полюбившемся мне крем-муссом с прекрасным составом от «Кафе Красоты» и органическим гелем от «NeoBio».

Использую только!!! после применения мицеллярной воды и гидрофильного масла, данным продуктом удаляю лишь небольшие остатки косметики. Если попробовать смыть макияж с нуля без дополнительной артиллерии, выйдет не очень экономично и долго...так что не советую использовать самостоятельно.

Выдавливаю небольшое количество, вспениваю между ладошками, крем распределяется по коже лица легко, смывается быстро, не оставляя плёнок и неприятных ощущений...

Мне достаточно для умывания одного раза, спонж после всегда чистый.

Кожа лица приятная на ощупь, чистая, нежная, сухости нет...но я всегда наношу корейский тонер и потом любимый антивозрастной крем.

Дискомфорта, шелушений и высыпаний на сухой коже не вызвал, в целом мне подошёл и понравился. К покупке рекомендую!

♥Рада гостям на своей странице! С Вами была Татьяна, ко мне на «Ты»:)♥

Паттайярекомендует
тоже был такой
Мне понравился Love
10.01.2019
Понравилось, что и ладошками вспенивается
10.01.2019
Да, но пена конечно не обильная, но консистенция приятная получается Wink
Надо его попробовать.
Мне их крем F для тела понравился.
10.01.2019
Видела его, а я хочу попробовать гель для умывания со стволовыми клетками винограда и шампунь какой-нибудь.....интересно Love
Люблю кремовые умывалки
И я Love
10.01.2019
Хорошее средство по приятной цене Smile Я давно смотрю на эту марку, всё никак руки не доходят попробовать
10.01.2019
И я иногда обращаю внимание, вчера бальзам для губ купила с клубничкой..ничего Wink
пока только присматриваюсь к средствам этой марки
10.01.2019
И я также.....хотя бум на неё на Айреке уже давно прошёл Smile
10.01.2019
А я как раз недавно такой в аптеке видела)
Надо попробовать) Цена очень приемлемая Smile
10.01.2019
И у нас в аптеках только он и иногда бывает для жирной кожи....ассортимент небольшой Innocent
Очищающая штукость на которой гель такая прикольная.Это же резиновая очищалка, правильно?
10.01.2019
Да, силиконовая) Кстати удобная....с Али или Фикса, там изобилие подобной атрибутики Big smile
10.01.2019
У меня как раз закончилась моя умывалка, надо присмотреться к этому крем-гелю Smile
10.01.2019
Мне подошёл, жаль что в аптеках выбор небольшой, ещё бы попробовала что-нибудь Wink
Приятное средство для умывания Smile
Согласна, мне всем понравилось Love
10.01.2019
Люблю средства от Librederm и цена всегда доступная!?
10.01.2019
И я стараюсь пробовать, ещё хочу гель для умывания со стволовыми клетками винограда оценить Smile
10.01.2019
Можно вполне его попробовать как-нибудь.
Да, неплохой Wink
10.01.2019
Это для умывания у тебя такая штучка с пупырышками? Shock Big smile Никогда не видела подобной. Удобно ей умываться?
У меня из этой серии Либридерм был крем для глаз и вроде бальзам для губ, все очень понравилось Love Умывалку вот еще не пробовала.
11.01.2019
Да, для умывания, удобно, но я несколько раз в неделю ей пользуюсь....не часто, а так она мягкая, силиконовая Shy Я от Либридерм немного пробовала, потому что выбор небольшой в аптеках Wink
10.01.2019
Я люблю в умывании гелевые текстуры. Раньше обходилась только ими, сейчас все по правилам - гидрофилка, мицеллярка и т.д. Либри частенько мне попадается в Вите, в других аптеках не встречала. Из этой же серии (витамин Е) мне крем понравился!
11.01.2019
И я люблю гелевые, но на зимнее время покупаю кремовые, так как кожа склонна к сухости. А у нас Либри небольшой ассортимент, так бы ещё попробовала что-нибудь Love
12.01.2019
А ты из Самары (кажется)? Ничего, что я на ты? Wink
10.01.2019
Либридерм мне нравится!Вообще это одна из марок российских, которые я уважаю Love
11.01.2019
Кстати и мне она нравится Love Помадку гигиеническую с клубничкой прикупила вчера, нравится Wink
хороший по описанию
Да, советую Sexy
классная штука Smile
Согласна Love
Стоит приобрести)
Неплохой, но витамина Е могли бы и побольше положить Love
Сколько достоинств! Очень любопытно! Надо будет присмотреться! Smile
11.01.2019
А меня привлёк ещё гель со стволовыми клетками винограда от Либри, но не могу в продаже найти Shy
10.01.2019
Очень хорошая цена за такую умывалочку!!!?
Да, недорого Love
10.01.2019
Я б сама себе на зиму такой взяла)
Неплохой Wink
10.01.2019
Здорово, что не сушит. Если учесть, что умывание трехступенчатое (у меня сейчас тоже так), то слишком агрессивные средства вообще становятся бессмысленными. Ну, мне так кажется. Хотя, многим же нравится пожестче (умываться Smile )
17.01.2019
Нет, по мне лучше три ступени, это же всё таки лицо Smile Shy
10.01.2019
Не видела ещё этот гель у себя в аптеке, но если увижу, возьму.
Попробуй, неплохой Sexy
интересно попробовать)
Неплохой Love
11.01.2019
Никогда не рассматривала эту марку для себя. Может стоит и попробовать)
17.01.2019
И я, но в аптеке так и потянулась рука Love
Вполне можно такой попробовать
Советую Wink
11.01.2019
Действительно, почему бы и нет? Очень неплохое средство по описанию))
Советую Wink
11.01.2019
Надо попробовать, часто вижу средства этой марки в аптеках, но покупала пока только для ногтей.
17.01.2019
А я только крем для лица, в котором была разочарована, но рискнула на гель Wink
11.01.2019
приятный крем для умывания, я бы рискнула попробовать его именно сейчас, в холодное время года Smile
17.01.2019
Вот, для зимнего периода идеален Love
11.01.2019
крем-гель, более щадящее средство чем пенка
Согласна Wink
11.01.2019
У меня был только крем этой марки, не впечатлил... крем-гель не пробовала.
21.01.2019
У меня тоже, впечатление оставил негативное, а вот умывашка неплохая Wink
11.01.2019
Хорошо, что подошел и не сушит Laughing out loud
Не часто встречаю косметику этого бренда в аптеках
у нас наоборот - везде огромнейший ассортимент)
А у нас похоже "не завезли" Smile
Хороший, не пробовала такой Smile
21.01.2019
На зимнее время очень неплохой вариант Wink
12.01.2019
Хороший уход, попробую)
Мне подошёл, неплохой вариант Wink
Моей жирной коже не очень он подошел((
21.01.2019
С жирным типом такое возможно....но у меня склонная к сухости Shy
14.01.2019
Хорошо, что сухости не вызывает. Мне тоже интересно попробовать какой-нибудь гель или пенку для умывания от Либридерм)
21.01.2019
И я бы попробовала ещё что-нибудь Wink
Вот и у меня зимой кожа более сухой стала, поэтому подбираю более ухаживающие гели для умывания. Присмотрюсь к этому варианту. Wink
21.01.2019
У меня даже проблемное место -носик, который всё время шелушится, сейчас идеален , тьфу-тьфу Love
15.01.2019
Приятная умывалочка)
Согласна Love
Не пользовалась, с виду хороший
Советую для сухой кожи Love
Мне вообще их средства очень нравятся Love
23.01.2019
Теперь и мне Love