Опубликовано 18 Август, 2016 - 19:03

Всем привет!

Хочу поделиться с вами впечатлениями от использования Бальзама для волос WPS Weis Professional series Volume Протеиновый для придания объема и блеска тонким и ослабленным волосам​.

Я до сих пор не нашла "тот самый" бальзам, который бы покупала каждый раз. Поэтому обычно в магазине я беру разные бальзамы - в основном меня привлекают обещания производителя, несмотря на то, что я особо им не верю. Да и по типу некоторые не особо подходят, но обещания....

Место приобретения: Гипермаркет "Лента". Больше нигде не встречала.

Стоимость: 199 рублей полная. Я брала по акции за 189 рублей.

Объем: 400 мл.

Оформление лаконичное, "без картинок".

Флакон из плотного пластика - пока бальзама много, достать его не проблематично, а вот когда меньше половины - уже труднее , флакон не сильно то хочет продавливаться. Но чтоб достать средство - нужно хорошенько потрясти бутылочку. Имеется дозатор "нажималка" - нажал на одну сторону - флакон открылся, нажал на противоположную - закрыл, ничего крутить не надо и крышка не выскользнет из рук. Удобно.

Бальзам белого цвета, плотной консистенции, мне больше напоминает маску для волос.

Запах приятный, не химический. На волосах не остается.

Состав. Не разбирала. В таких средствах я его не боюсь. Кому интересно:

Я многого от бальзама не жду, вряд ли он может сотворить чудеса. Мне всего лишь нужно, чтоб я могла беспрепятственно расчесать волосы после мытья, чтоб на голове не было гнезда. Не так уж много.

Применение.

Я использую его на чистые волосы. Наношу на длину, отступая от корней 7-10 сантиметров. Оставляю на волосах в среднем от 5 до 10 минут. Хотя по рекомендации нужно держать ее 1-2 минуты. Я особой разницы от времени использования не заметила.

Смываю водой, как обычно. Бальзам смывается легко, при этом уже чувствуется гладкость волос.

Обещания производителя.

В общем, обещания довольно нескромные)

Скажу сразу - я получила то, что ожидала и хотела. Но принципиально то, что бальзам не выполняет то, что обещает производитель. По крайней мере на моих волосах (мои волосы окрашенные, поврежденные, сухие и ломкие - как раз будто бальзам для меня. Но в итоге не совсем справляется с таким типом волос).

Уплотняет волосы по всей длине, придавая больше силы и упругости

- по плотности мои волосы остались такими же, как и были - тонкие и слабые. Силы в них я тоже не почувствовала ))

Предупреждение ломкости волос и появления секущихся кончиков.

К сожалению, и здесь мимо. Мои волосы как были, так и остались ломкими. Сечение волос довольно сложно отследить - больше его стало, или меньше. Оно есть. И никуда не девается.

устраняет сухость и успокаивает кожу головы.

Проверять специально я не стала, а обычно на кожу головы бальзамы не наношу. Да и производитель должен знать, что бальзамы - для длины волос (ну так мне все парикмахеры говорят, и статьи в интернете.)

облегчает расчесывание

- это да. С этим проблем не возникло)

уменьшает электризацию

- ну, летом меня эта проблема не беспокоит особо, а зимой пока не довелось пользоваться. Да и фактор зачастую зависит от того, какой расческой Вы пользуетесь, к примеру.

придает роскошный блеск

- я пока не встретила ни один бальзам, который мне дарил бы блеск, вернее моим волосам. Поэтому снова минус.

не утяжеляет

- это точно, еще одно попадание)

Фото волос, после применения бальзама для волос WPS Weis Professional series:

Таким образом, моим фаворитом этот бальзам не стал. Снова я его точно не куплю, буду дальше продолжать поиски.

Вообще бальзам неплох, поэтому рекомендую его Вам попробовать - может это то, что нужно вашим волосам.

Спасибо за внимание!

Возможно, Вам будет интересно почитать другие отзывы на средства для волос:

1. Неплохой шампунь Натура Сиберика для окрашенных волос

2. Шампунь для придания объема волосам

3. Питательный бальзам для волос

Достоинства
  • Объем
  • Цена
Недостатки
  • Выполняет не все обещания
Bubble_gumрекомендует
18.08.2016
Не знала о такой марке. Думаю, что тоже не стану покупать.
неплохой бальзам Big smile
18.08.2016
Честно говоря не понимаю смысла бальзамов для объема... мне кажется бальзам должен обволакивать волосок, чтобы он стал более гладким и т.д., но ведь от этого шевелюра только утяжеляется, пусть и не намного.. какой уж тут объем Stare
18.08.2016
Слабоват... Хотя вечно обещают с три короба
18.08.2016
Tandrena, ms.vikkeri есть лучшие варианты...
_Infanty_ , вот и я не понимаю - зачем его вообще на корни наносить?у бальзама другая задача. Пишут, что хотят, лишь бы написать
СветLana, как всегда(
18.08.2016
Да, с большинством заявлений производителя бальзам не справился, но хоть расчесывание облегчает. Wink
18.08.2016
Жалко много не выполняет бальзам, что заявлено производителем. Smile
Отличный бальзам))
19.08.2016
Жаль, что не все ожидания оправданы, обычно хочется большего эффекта.
19.08.2016
Думаю мне такой бальзам не подойдет...
19.08.2016
momJulia , если бы и с этим не справился - то и одной звезды было бы жаль для него)

Grunez , многие сейчас этим грешат(

knigolub-Ka , для меня - просто неплохой)

zhahanutik, я особых надежд и не возлагала. Но да,

Risha82 , скорее всего да.
19.08.2016
Не обращала внимания в Ленте на этот бальзам, но видимо и не нужно)
19.08.2016
Как обычно, за нескромными обещаниями всего лишь скромный эффект. Smile
Впервые слышу о таком продукте, точнее Марке Wink
19.08.2016
Жаль, от плотности я бы не отказалась.
Alyona_RU , и правильно)
Кицу Нэ , такое сплошь и рядом, особенно в последнее время (
Anni333 , вы много не потеряли)
Бобби и я))
21.08.2016
Бальзам слабенький.
23.08.2016
Как-то многовато недостатков и невыполненных обещаний.
24.08.2016
Lelya0211 ,Anna Raven согласна с Вами(
09.09.2016
не уверенна что мне такой хотелось бы купить
09.09.2016
tatyanadynko, я теперь тоже больше не куплю)
28.09.2016
Красивые у вас волосы Smile
Жаль от ломкости не спасает этот бальзам
28.09.2016
Оленька Б., спасибо) я особых надежд не возлагала, мне пока главное волосы после мойки прочесать))
но чем больше читаю айрек-тем больше понимаю, что все-таки есть средства, которые реально помогают волосам и блестеть, и выглядеть лучше))но и по цене - это не 100 руб))
  • Консультанты "Альпари", прекратите предлагать бесполезные вещи! Я стала автослесарем после вашего совета. Неквалифицированные продавцы - залог быстрого закрытия + фото моих волос
    Привет, девчонки! Не могу поверить, что в Башкирию пришла весна. На радостях пошла в магазин "Альпари", дабы прикупить чего-нибудь. Хотела взять бальзам, парфюм, яркие лаки, помаду, крема, но вспомнила, что я студентка, и решила остановиться на бальзаме В моем кошельке было 300 рублей.
  • 26.06.2016 - 14:23
    Приятный бальзам за доступную цену
    Всем доброго времени суток! Данный бальзам я приобрела вместе шампунем из этой же серии . Обошелся он мне в рублей 200, покупала в обычном массмаркете и часто на эту марку в магазинах бывают скидки и акции. Оформлен бальзам как и шампунь в сдержанную упаковку серого цвета, с удобной крышечкой.
  • 13.09.2017 - 12:18
    Маска для волос WPS Weis Professional Series "INTENSIVE REPAIR" без силиконов, минерального масла и парабенов. Хорошо увлажняет волосы без эффекта утяжеления.
    Добро пожаловать!   Периодически отдыхаю от косметики с содержанием силиконов и применяю в этот период более легкие, не утяжеляющие волосы средства. Маска для волос WPS Weis Professional Series - это просто находка!
  • 18.08.2020 - 15:16
    Очень слабый бальзам, сгодится только для распутывания волос после неудачного шампуня
    Приветствую всех любителей натуральной косметики! Будучи в отпуске в Крыму, я каждый год пробую все новые и новые местные средства. Шампуни и бальзамы покупаю только по приезду, и обязательно крымских марок. На этот раз я взяла парочку от Дома природы.
  • 30.05.2014 - 09:25
    Заманчиво написано... Производитель: T-LAB Expert Group (Швейцария). Сделано в: Италия, Испания, Франция, Украина... а оказалось производитель "Эльфа" :D + фото
    Думаю сейчас (из-за бешеного курса валют) многие стараются экономить... вот и я практически не заказываю в иностранных ИМ, а покупаю все что мне нужно"по месту" то есть в отечественных ИМ или же в магазинчиках моего города. Бальзам T-Lab Professional купила на сайте [ссылка] .
  • 19.02.2018 - 22:39
    Если кратко: простой и эффективный бальзам для нормальных/жирных волос. Фото, состав
    Всем доброго времени суток! Наши впечатления в 99 случаев связаны с нашими ожиданиями. Нам нравятся вещи или люди которые соответствуют фантазиям, основанным, зачастую, на приукрашенной правде. А в случае с люксовой косметикой, например, еще и на стоимости (ну дорого же, должно быть хорошо).
  • 27.01.2015 - 13:24
    ♒ "Valeur" означает "ценность" ♒ И что же ценного в этом шампуне для меня? ♒
    Приветствую всех! Наконец-то подготовила отзыв об этом приятном шампуне от белорусского производителя. Знакомьтесь, шампунь "Valeur" для придания объема и блеска тонким и ослабленным волосам от Liv Delano . Мои волосы длинные, блестящие, гладкие, но при этом лишены всякого объема.
  • 24.08.2016 - 14:30
    Хороший кондиционер для тонких волос от белорусского производителя Liv Delano. Бальзамы от Белита нервно курят в стороне.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о кондиционере для волос. Чаще всего я пользуюсь масками или бальзамами, но бутылочка кондиционера всегда есть у меня на полке. Я пользуюсь им, когда нет времени долго держать на волосах более серьёзные средства ухода. Такое случается примерно раз в неделю.
  • 08.07.2019 - 15:15
    Приличный средненький шампунь.
    Не так давно я решила заняться обновлением шампуня, всё-таки иногда приедаются одни и те же средства. У меня вообще небыло никогда не на что аллергии, кроме как аллергии на шумпуни представьте себе. От многих начинает чесаться кожа головы, а потом покрываться язвами.
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 11.10.2020 - 12:19
  • 21.11.2020 - 13:51
    3.22 Ultraviolet на русые волосы БЕЗ осветления 💜
  • 03.09.2020 - 18:35
    Использую бальзам «Розовые волосы» для создания красивейшего пудрового перламутра с жемчужным отливом, без нарочито-розового и зелени при смывании.😌
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о смываемом красящем бальзаме для волос L'Oreal Paris Colorista Washout в оттенке Розовые волосы.   Предисловие. Как и почему я остановилась на Colorista Розовые волосы?
  • 30.09.2020 - 10:01
    💖Бальзам для волос с маслом Tsubaki за 150 рублей, что это, подделка? Нет, очередная попытка Белиты подвинуть азиатский уход!+упаковка, консистенция, результат на волосах💖
    Всем привет! Я большой фанат белорусской косметики, о чем уже не раз говорила в своих отзывах. Ну а как ее не любить, ведь в плане соотношения ценыкачества она даст фору многим другим) Недавно рассказывала про отличные пилинг-диски Bioworld с кислотами , а сегодня хочу поделиться бюджетной находкой …
  • 06.10.2020 - 21:44
    Закрашиваю седину, хоть мне нет ещё и 30! Оттеночный бальзам справляется с задачей на ура! Оттенок 5/7 ШОКОЛАД
    Привет   Иногда, в перерывах между окрашиваниями я придаю цвет отросшим корням при помощи оттеночных шампуней и бальзамов. Мне не нравится регулярно «добивать» волосы стойкими красками, а ходить с отросшими корнями — тоже то ещё удовольствие.
  • 17.11.2020 - 22:21
    Я медленно размазываю варенье по своим волосам, проклиная все на свете.. Нет, это не спор двух сумасшедших на деньги, а окрашивание волос финским недоразумением.
    Всем привет) Сегодня о красителе прямого действия SIM SENSITIVE SensiDo Match, хотя раньше он назывался бальзамом - продукт перевыпустили. У меня было три таких красителя в оттенках: красный (Classy Red), синий (Midnight Blue) и желтый (Hello Banananeon), который светится в УФ.
  • 10.11.2020 - 09:20
    Ну я тоже хотела стать розовой! ) Эффект оттенка оказался слабоват, но вот как бальзам работает отлично! Тон № 16 / жемчужно-розовый.
      Иногда всех девочек (а может и мальчиков) тянет на розовое! Осень, пора психических обострений...розового всего дайте побольше! Заказала... MakeUp и точка!
  • 15.10.2020 - 19:13
    «Кислый» бальзам pH 3,5 закрывает чешуйки волос→Они становятся нереально блестящими и гладкими без утяжеления + никаких секущихся кончиков. Почему он двойного действия? Кому подойдет? Разбор состава. ЛИТР всего за 300 руб. — проф по доступной цене
    Всем привет! Купила этот бальзам для волос в профессиональном магазине по акции за 323 руб. вместо 500 руб. До этого я брала либо бальзамы из масс-маркета, особенно мне понравились в последнее время белорусские Белита-Витэкс .
  • 10.11.2020 - 14:45
    Неплохой бальзам по низкой цене, но с большим расходом
    Бальзам контроль над потерей волос, 170 мл Недавно решила покрасить волосы , вышло не так, как я ожидала, а результат хорошо описали одной фразой в комментарии: "волоски у вас проблемные". Что я сейчас и пытаюсь исправить.