Опубликовано 20 Октябрь, 2019 - 18:24

Всем здравствуйте! ?

Сегодня я хочу Вам рассказать о глазированном сырке "Вишнёвое пирожное" от Чудо Десерт.

Место покупки: практически любой продуктовый магазин

Цена: 20 рублей по акции, полная стоимость около 40 рублей

Объем: 40 г

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Сырок глазированный с печеньем и наполнителем со вкусом "Вишневое пирожное", Чудо Десерт.

| СОСТАВ |

Творожная основа (творог, масло сливочное, сахар, загуститель - Е1414, стабилизатор -альгинат натрия, ароматизатор, консервант - сорбат калия, глазурь (сахар, заменитель масла какао нетемперируемый лауринового типа (пальмоядровое масло), сухое обезжиренное молоко, сухая молочная сыворотка, какао-порошок, эмульгатор - соевый лецитин, стабилизатор – Е492, эмульгатор - Е476, ароматизатор), печенье (мука пшеничная, сахарная пудра, жир кондитерский (смесь растительных масел – пальмовое, подсолнечное), инвертный сироп (сахар, вода, регуляторы кислотности - гидрокарбонат натрия, лимонная кислота), соль, меланж яичный сухой, молоко сухое, разрыхлители (гидрокарбонат натрия, карбонат аммония), эмульгатор - соевый лецитин, ароматизатор), наполнитель со вкусом "Вишневое пирожное" (вода, сахар, загуститель -Е1422, концентрированный сок вишни, загустители (гуаровая камедь, камедь рожкового дерева), регулятор кислотности - лимонная кислота, ароматизаторы ("Вишня", "Пирожное"), красители (кармины, антоцианы).

Продукт может содержать незначительное количество орехов.

| УПАКОВКА |

Упаковка, конечно, достойная. Не удивлюсь, если такая цена на продукт именно из-за нее. Картонная коробка, на которой изображено красивое пирожное с ягодами вишни.

По бокам различная информация - дата изготовления и срок годности, объем, небольшое описание и о производителе.

На обратной стороне состав, а также указание других вкусов. Я еще попробовала персик-манго.

Внутри находится еще одна упаковка - фольгированный пакетик.

Я думаю, что никто бы не возражал, если упаковка состояла только из него.

На нем также есть дата изготовления.

| О ПРОДУКТЕ |

Я уже у кучи людей в Instagram видела положительные отзывы на эту новинку от "Чудо". Каждый раз, заходя в магазин, я про них забывала. А тут увидела по акции - всего по 20 рублей, решила взять на пробу. Урвала вишню и персик-манго, шоколад уже, к сожалению, расхватали.

На упаковке нарисовано такое аппетитное пирожное, я надеялась, что находится там нечто подобное... Размечталась!

Вот так выглядит этот десерт. Небольшой сырок, размером меньше, чем зефир.

Полностью покрыт шоколадом.

Снизу - печенье. Оно мягкое и вкусное, но суховато. Творожная начинка неплохая. Шоколад - молочный, сладкий.

Я сначала не поняла, где вишневая начинка, в итоге потом мне все-таки удалось ее разглядеть. Ее о-очень мало! На вкус она средняя, тут не знаешь даже, жаловаться, что положили мало или радоваться.

В целом сырок неплохой, но точно не за 40 рублей. Лучше взять несколько обычных глазированных сырков, чем данное чудо. Если увидите по акции - возьмите на пробу. За полную стоимость - не советую.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне понравился глазированный сырок "Вишнёвое пирожное" от Чудо Десерт. Неплохая сладость, но за полную стоимость ее очень мало. Но рекомендую попробовать хоть раз.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.?? Буду благодарна, если Вы найдете пару секунд и оцените его.?? Если остались какие-то вопросы, то я с удовольствием отвечу на них в комментариях!??

Спасибо за Ваше внимание!❤️

РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ!

Достоинства
  • Вкусная печенька
  • Вкусная шоколадная глазурь
  • Интересная задумка
  • Нежный
Недостатки
  • Мало
  • Мало вишни
ElishevaLilyрекомендует
20.10.2019
Вообще не видела такой в магазине(
Уже должны быть)
Все хочу его попробовать
24.10.2019
Если по акции, все-таки полная стоимость - дороговато
Вкусно, но мало)
Вот соглашусь!
20.10.2019
не, не буду пробовать, мало и дорого! Wink
24.10.2019
Если по скидке, то можно взять)
вкусняшка Smile
Мало Tired
20.10.2019
У нас нет таких сырков :с
Люблю чудо сырки :с
24.10.2019
Когда они только вышли, у нас их расхватывали, а сейчас лежат, никто не берет Big smile
20.10.2019
Что-то новенькое, не пробовала ещё
Неплохо)
20.10.2019
Да вишнёвой начинки очень мало Smile
24.10.2019
Ее практически нет Laughing out loud
Надо взять!
24.10.2019
Но не за полную стоимость!
Мне изображение на упаковке нравится))))
24.10.2019
Еще б соответствовало бы оно действительности Laughing out loud
21.10.2019
На вид выглядит аппетитно.
Неплохой сырок)
21.10.2019
Хочу попробовать) Жду хорошей скидки!
Вот правильно!
21.10.2019
Боже, какая аппетитная вкуснота!
Похож на Чоко Пай)
Да, да, я тоже это заметила, только он в 2 раза больше Laughing out loud
21.10.2019
увижу акцию, куплю на пробу.)
Да, так и надо)
21.10.2019
Над упаковкой постарались конечно) Интересно попробовать
24.10.2019
Да, упаковка, конечно, шик)
21.10.2019
Согласна с заголовком отзыва.
Wink
Надо попробовать