Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 19:15

Всем привет, дорогие друзья!

Не так давно я наткнулась на данный интернет-магазин, и почему-то он меня очень сильно заинтересовал. Во-первых, красивым и удобным интерфейсом сайта, а во-вторых, широким ассортиментом всевозможных товаров на любой вкус и цвет. Smile Чем-то даже напомнил Алиэкспресс, правда здесь цены не всегда такие приятные, как на Али.

Сайт очень удобный и понятный, на нем даже есть отдельная вкладка с одеждой для полных людей - очень здорово! Можно найти любые вещи, даже от очень известных дизайнеров и брендов одежды за приемлемую цену!

Так как я совершала свой первый заказ, то решила не брать слишком дорогие вещи и заказала лишь две обычные майки - серую и черную. Одна за 350 рублей,другая за 399 рублей - вполне приемлемая цена для качественных хлопковых изделий. Для каждого товара дана краткая характеристика, которая помогает определиться с размером, правильной стиркой и т.д. При оплате товаров можно выбрать любую удобную для вас форму - либо электронными деньгами, либо наличными курьеру. Я же выбрала оплату наличными, чтобы было надежнее. Ждала я свою посылку около 2-х недель. Мне позвонил курьер, чтобы обговорить время доставки. Курьер доставил всё вовремя, оплату за товар и доставку произвели без проблем. Доставка стоила дополнительные 250 рублей, так как сумма моего заказа была меньше 6 тысяч. Майки по качеству просто отличные - очень мягкие, хорошо сидят, выполнены аккуратно без торчащих ниток и прочего. Размер подошел, выглядят абсолютно как на картинке - это радует. Черная майка тоже не разочаровала меня и оказалась такой же как на картинке, только чуть подлиннее, но это и хорошо. Smile В целом, интернет-магазином [ссылка] я очень довольна, и думаю, что в дальнейшем буду заказывать на нём вещи, тем более я уже присмотрела кое-какую блузку. А ещё, тут очень часто действуют всевозможные скидки - главное не пропустить их. Smile

Рекомендую!

Достоинства
  • Большой выбор
  • Достаточно хорошее качество
  • Индивидуальный подход
  • Оригинальные вещи
  • Очень большие скидки
  • Принимают веб-мани
  • Сайт красивый
  • Хорошее обслуживание
Недостатки
  • Нет возможности примерки в регионах
  • Платная доставка
Verokasa666рекомендует
01.02.2016
я все хочу с этого сайта заказать обувь)но пока телюсь )мой размер быстро разбирают)да и вообще с этого сайта все быстро разбирают)а так последнее время все зависаю на этой сайт,изучаю и изучаю)
23.02.2016
Дареныш, хах, я тоже долго изучала, а потом решила заказать что-то не очень глобальное и дорогое. А то, что всё быстро разбирают, полностью согласна. Smile
23.02.2016
заказала обувь,заказ пришел)сегодня буду писать обзор)
23.02.2016
Дареныш, ого, очень интересно, буду ждать. Wink