Санкт-Петербургская автономная некоммерческая организация сертификаций и экспертиз товаров (работ, услуг) «КронЭкс», Санкт-Петербург - отзывы

• 10.02.2018
    А спонсор нашего сегодняшнего выпуска... Вот так нетривиально начну. Этой истории бы не было, не приди в мой отзыв о некачественном платье AlMa и не напиши: А я возьми да и скажи: Таким образом отзыв про платье из самостоятельного произведения оказался неким приквелом к дальнейшим событиям.
  • 28.09.2018
    Купила в ТЦ дорогие ботинки, через месяц они расклеились, я пошла в магазин, объяснила ситуацию, попросила вернуть деньги, но девушка продавец ответила, что об этом не может быть и речи, мол максимум это ремонт и то под вопросом Я решила позвонить в юридическую фирму, проконсультировалась, мне…
  • Хочу сказать большое спасибо! Не знаю, сколько бы ещё страдала, если бы не посоветовали вашу организацию. Долго копила на квартиру в новостройке. Думала, что куплю новую и забуду о проблемах. А в итоге(((( Косяков в ремонте столько, что пальцев не хватит сосчитать!
  • Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании «КронЭкс» за оперативную и профессиональную работу по выдаче ЭЦП. Я заказывал ЭЦП для торгов… Поискал в интернете ближайшую точку выдачи, почитал отзывы о других компаниях и выбрал для себя наиболее подходящую.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 04.11.2021 - 09:36