Опубликовано 28 Сентябрь, 2018 - 14:24

Экспертиза обуви
Купила в ТЦ дорогие ботинки, через месяц они расклеились, я пошла в магазин, объяснила ситуацию, попросила вернуть деньги, но девушка продавец ответила, что об этом не может быть и речи, мол максимум это ремонт и то под вопросом ? Я решила позвонить в юридическую фирму, проконсультировалась, мне посоветовали провести независимую экспертизу и уже с актом ( если все таки экспертиза будет в мою пользу) пойти в магазин с претензией. Так я и сделала. Искала поближе к дому, нашла КронЭкс, позвонила, принесла ботинки, забрали, отдали акт экспертизы через неделю, все таки правда была на моей стороне, был производственный дефект!!!! В КронЭксе мне предложили сразу грамотно составить заявление ( у них работают и юристы), я конечно согласилась и уже спокойно отправилась в магазин со своим заявлением и актом экспертизы. Сделала все как мне сказали : отдала заявление и акт экспертизы под роспись продавцу. Итог : через 3 дня на карту мне вернули все денежные средства! Вывод : как хорошо знать свои права! Спасибо, что помогли, все достаточно быстро, никаких претензий к работе, юристу отдельное спасибо за подробную консультацию.

Достоинства
  • Качественно, быстро, можно приходить без записи
Недостатки
  • - не заметила недостатков
Ли-Лиярекомендует