Опубликовано 24 Ноябрь, 2019 - 11:26

Добрый день!

Я не очень люблю карандаши для губ, точнее, они почти бессмысленны для меня - контур у моих еще пока четкий, поэтому помады пока могу наносить без контурного карандаша, если что, то тогда уже поправляю кистью. Но рука всё равно тянется купить какой-нибудь карандаш. Недавно ко мне пришли два карандашика от Still, один прямо вот очень удачный, а у другого есть весомый косяк, о чем и расскажу сейчас.

• ОФОРМЛЕНИЕ

Карандаш для губ Still On Top Soft Lip Pencil

Никакой защиты у карандаша вроде не было, меня это огорчает. Ну да ладно, по срезу и так будет все понятно в магазине)

Карандаш для губ Still On Top Soft Lip Pencil

Есть наклейка с информацией от производителя.

Карандаш для губ Still On Top Soft Lip Pencil

Колпачок прозрачный и снимается очень легко, хотя я от бюджетного карандаша изначально мало чего жду.

Карандаш для губ Still On Top Soft Lip Pencil

Изначально карандаш выглядел красивее, но это он уже после первой заточки. И вот тот самый минус, из-за которого я явно снижаю оценку - отвратительно точится! У меня хорошая достаточно точилка, но даже с ней мы потеряли огромное количество карандаша. Дерево, точнее даже какая-то стружка, просто отвратительного качества, вся крошится и не дает нормально подстругать карандаш. Собственно, из-за этого расход капитальный, ибо подтачивать нужно через каждые два применения.

Карандаш для губ Still On Top Soft Lip Pencil

Текстура у карандаша достаточно сухая, но краситься можно. Губы обязательно нужно смягчить перед применением каким-нибудь бальзамом.

• ОТТЕНОК

Карандаш для губ Still On Top Soft Lip Pencil

Мой оттенок называется 255 пудровый лиловый. Я полностью согласна с названием. Это, действительно, пудровый оттенок, но лиловый прямо очень светлый. Вообще, оттенок мне нравится, он отлично подходит к повседневному макияжу, для вечернего, конечно, будет слишком милым.

Карандаш для губ Still On Top Soft Lip Pencil

В линейке 34 оттенка(!), так что каждая сможет найти себе по вкусу.

• ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Карандаш для губ Still On Top Soft Lip Pencil

Мягко очерчивает контур губ, делает макияж губ более стойким.

Я, как контур, не использую, но, думаю, он будет идеален в этом амплуа, ибо его стойкость и текстура явно не дадут растечься контуру помады)

• Линия четкая, насыщенного цвета

Оттенок достаточно насыщенный для того, что заявлено производителем.

• Стойкость макияжа в течение дня

Этот карандаш еще и не каждый перекус убьет. Если нанести средство в качестве помады, то будет спокойно сидеть на губах до тех пор, пока не снимете его маслом/ мицелляркой. У меня, например, мицеллярка плохо справилась с этим карандашом, приходится использовать гидрофильное масло.

Карандаш для губ Still On Top Soft Lip Pencil

Как по мне, карандаш лег идеально. Лучше чем многие помады.

• В составе натуральные пчелиный и карнаубский воски

Будем надеяться. Но я от такого тогда ожидаю более мягкое нанесение и скольжение по коже, а этого нет, увы.

Его мягкий грифель легко скользит по коже.

Далеко не мягко... Верхнюю губу было безумно сложно прорисовать, оно и видно по фото.

• ЦЕНА

До 100 рублей, в каком-то ИМ встречала и за 66 рублей. Очень даже бюджетно. Дешевле сложно найти) Но качество неплохое для такого ценника.

• ИТОГ

Карандаш для губ Still On Top Soft Lip Pencil

Мне в целом понравился этот карандаш для губ. У него отличная стойкость и оттенок, есть значительный минус с заточкой, но за такую цену странно ожидать что-то другое. Рекомендую опробовать этот карандаш, оттенок сможете найти себе по душе в такой разнообразной линейке, это уж точно)

Lina_ESCрекомендует
24.11.2019
Красиво смотрится на губах, мне нравится)
А вот то, что крошиться - плохо.
Отличная цена!
Интересный оттенок Glasses
24.11.2019
Красивый оттенок) Я тоже не контур рисую, а прям так мажу)) А у этой марки брала как - то хорошую помаду недорого;)
Красивый оттенок)
мне понравился этот карандаш
На губах смотрится классно
Приятный оттенок Smile
красиво смотрится
24.11.2019
Невероятно красивый и не броский цвет Smile
25.11.2019
Очень даже неплохой карандашик. Оттенок симпатичный и цена очень крутая)
25.11.2019
У меня есть подобный оттенок. Тоже не люблю особо контур рисовать. И у меня более светлые помады, обычно (нюдовые) и этот оттенок для них слишком яркий.
25.11.2019
Тоже не люблю точить карандаши. Но цвет красивый и Вам идет.)
Я обожаю такие оттенки ?
25.11.2019
классный цвет. Но вам просится что-то по ярче.
Цвет очень красивый! Love
25.11.2019
Красивый оттенок, мне очень нравится)
очень симпатичный оттенок! Love
26.11.2019
Лиловые карандаши - моя любовь, я их выискиваю всегда своим зорким глазом Big smile
26.11.2019
Тоже люблю карандашиками красить губки)
Оттенок мне нравится
27.11.2019
На губах смотрится очень естественно, жаль, что карандаш крошится.
Приятный и естественный оттенок Smile
27.11.2019
Мне очень понравился этот карандашик, здоровский
Оттенок приятный Smile
классный оттенок
28.11.2019
Полного состава не увидела. Как-то купила карандаши для губ от Ninelle, не посмотрев состав, а там оказались парабены - очень разочаровалась!
Оттенок красивый очень, люблю пудровые )) Надо поискать этот карандаш
28.11.2019
цвет выбрали приятный и подходящий.
28.11.2019
Красивый очень оттенок и на губах хорошо лежит.
30.11.2019
Классный оттенок!
01.12.2019
34 оттенка— это впечатляет!
10.12.2019
Очень красивый оттенок! Жаль, что крошится.