Опубликовано 30 Декабрь, 2019 - 08:38

Карандаш для губ и помаду я использую в редких случаях, но уж если берусь за макияж губ, то предпочитаю, чтобы вся косметика была комфортной в использовании и подходила мне на все 100 процентов. Поэтому стараюсь подбирать каждое средство очень тщательно, максимально придираясь.

Очень приятным открытием стала для меня косметика торговой марки Still. А карандаш для губ Soft lip pencil меня просто очаровал своим удобством и универсальностью. Но обо всем по порядку!)

***УПАКОВКА***

Как и все карандаши для губ, что я встречала, карандаш Soft lip pencil не имеет никакой дополнительной упаковки (например, типа коробочки). Выглядит он вот так

На корпусе указано название продукта

Крупно напечатан номер оттенка

На мой взгляд, это очень удобно!

У карандаша есть пластмассовый прозрачный колпачок и наклейкой, содержащей важные сведения о продукте

Здесь продублирован номер оттенка, есть номер партии и данные о производителе.

***ИСПОЛЬЗОВАНИЕ***

Вот как выглядит грифель карандаша

Уже с первого взгляда продукт производит приятное впечатление: карандаш аккуратно подточен, никаких лишних отдушек не ощущается.

В применении карандаш супер-комфортный! Во-первых, он невероятно мягкий, но в пределах разумного!

Карандаш совершенно не царапает, наносится удобно

Я использую карандаши для губ, наверное, не совсем стандартно, но именно мой способ нанесения представляется мне наиболее удобным. Я не подчеркиваю этим средством контур губ, а наношу полностью на всю поверхность также как, например, помаду. Просто мне так нравится! При этом поверх карандаша я могу нанести при желании помаду (которую, в свою, очередь, при желании могу использовать и без карандаша).

Итак, вот как выглядит карандаш оттенка 285 на губах

По-моему, он шикарен! Во-первых, он совершенно не подчеркивает шелушения и при нанесении не сушит губы. Во-вторых, у него замечательная пигментация (на фото карандаш нанесен в один слой). За счет мягкого грифеля процесс нанесения комфортный и не доставляет никаких неудобств. А еще он совершенно не скатывается! Стойкость меня тоже вполне устроила.

***ВЫВОДЫ***

Карандаш для губ Still Soft Lip Pencil мне очень понравился. У меня нет к нему ни одной претензии, поэтому ставлю ему 5 звезд и своим друзьям

РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Можно испорльзовать в качестве помады
  • Мягкий грифель
  • Не скатывается
  • Не сушит губы
  • Не царапает губы
  • Очень красивый оттенок
  • Стойкий
  • Хорошая пигментация