Опубликовано 1 Октябрь, 2018 - 19:59

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ ОТЗЫВА!

С маркой Still я знакома очень давно. Раньше часто покупала их декоративную косметику, но в последнее время в наших оффлайн магазинах ее стало не так легко найти. Стали привозить каждого средства по паре оттенков, а жаль - ведь на самом деле в линейках этого производителя оттенков очень и очень много.

Поэтому, как только выпала возможность протестировать косметику этой марки, я с удовольствием это сделала. Сегодня я хочу Вам рассказать о контурном карандаше для губ Still On Top Soft Lip Pencil в оттенке #257 (Пудровый нейтральный розовый).

Справедливости ради хочу сказать, что контурные карандаши я использую крайне редко, все больше разве что ради каких-то экспериментов с косметикой. Потому у меня все же имеется парочка контуров для губ в косметичке, и вот появился еще один.

Still On Top Soft Lip Pencil в оттенке #257 (Пудровый нейтральный розовый)

Цена - 160 рублей

Подробную информацию можно найти здесь

ОПИСАНИЕ:

Мягко очерчивает контур губ, делает макияж губ более стойким.

• Линия четкая, насыщенного цвета
  • Стойкость макияжа в течение дня
  • В составе натуральные пчелиный и карнаубский воски
  • Карандаш, который идеально подчеркнет контур губ.
    Его мягкий грифель легко скользит по коже.

Результат: четкий полуматовый контур губ на весь день

ПОЛЕЗНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: натуральные пчелиный и карнаубский воски

ДЛИНА: 12 см

Карандаш деревянный, с пластиковым прозрачным колпачком - в общем, выглядит вполне стандартно. На колпачке имеется информационная наклейка:

Карандаш для своей ценовой категории очень даже хороший. Во всяком случае, я хоть и редко такие вещи использую, но недостатков для себя не обнаружила. Он легко точится и не ломается в процессе заточки и использования, так как оптимальный по твердости. То есть, он не твердый и не мягкий,это именно золотая серединка.

Карандаш ложится четко, равномерно, без проплешин. Очень стойкий, держится долго, не размазывается и не растекается. Пробовала его ради эксперимента даже в паре с блеском для губ, который склонен растекаться за края - так вот, карандаш довольно стойко держался и совершенно не размазался даже под "натиском" капризного блеска Smile

А вот как раз на фото карандаш вместе с этим самым блеском:

(не обращайте внимание на то, что оттенок не подходящий - я просто экспериментировала и хотела запечатлеть, как карандаш будет выглядеть на губах под воздействием растекающегося блеска. Оттенок, конечно, различается у блеска и карандаша. Так вот, карандаш показал себя более чем достойно)

Так что карандаш для губ Still On Top Soft Lip Pencil считаю у данной марки довольно качественным и достойным внимания продуктом, учитывая его бюджетную стоимость. Никаких недостатков я для себя не выявила.

А вот достоинств у него нашлось немало: красивые оттенки, равномерное нанесение, оптимальное соотношение твердости и мягкости, не ломается, отлично точится, удобен в использовании. Хороший бюджетный карандаш, который определенно стоит попробовать тем, кто любит пользоваться такими штуками Smile

Карандаш для губ Still On Top Soft Lip Pencil я РЕКОМЕНДУЮ!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ!

Желаю всем хорошего настроения и удачных покупок! Smile

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Легко точится
  • Не ломается
  • Приемлемая цена
Me_And_My_Catрекомендует
01.10.2018
Мягкий и плавный грифель.
Да, карандаш хороший)
02.10.2018
Макияж губ у тебя вышел в стиле 90-х)
02.10.2018
Да, причем конца 90-х - тогда именно так было модно красить Big smile Вот почему и пишу:

не обращайте внимание на то, что оттенок не подходящий

потому как именно сочетание несочетаемого, на мой взгляд, но так и красились в те годы Big smile
02.10.2018
А мне нравился тогдашний стиль) думаю, он скоро вернется)
02.10.2018
Мне он нравился частично - многое я бы взяла оттуда в нынешнее время, но не все Wink
Красивые губки! Smile
Спасибо)
Жаль, что в магазине эту косметику и правда не найти. У меня как раз заканчивается карандаш для губ - такой приобрела бы не глядя
06.10.2018
Маш, раньше она у нас в хорошем ассортименте была в Орхидея Парфюм, я ее там покупала. Сейчас завозят всего по два оттенка, выбор стал никакой, а жаль, так как соотношение цена-качество мне нравилось Smile