Опубликовано 11 Октябрь, 2018 - 20:27

Привет, девушки!

Я уже писала о помадах фирмы Still, которые мне действительно понравились. Теперь речь о карандаше.

Карандашей у меня много. Использую я их не только как контур, но и соло, или как подложку для помады.

ДИЗАЙН карандаша, о котором я сегодня буду рассказывать довольно приятный. Карандаш деревянный, корпус под цвет грифеля.

Есть прозрачная пластмассовая крышечка.

Номер оттенка на самом карандаше.

ОБЪЕМ - 4 гр.

ОТТЕНОК у меня 285. На официальном сайте он заявлен как пудровый розовато-коричневый. На деле это не совсем так. Розового я в оттенке не вижу вообще. Это красно-коричневый, кирпичный, осенний оттенок цвета выгоревших на солнце сентябрьских листьев.

Красивый, сочный, но не розово-коричневый, имейте в виду)

СОСТАВ включает в себя полезные компоненты.

КОНСИСТЕНЦИЯ довольно мягкая для карандаша. Не корябает губы, хорошо отдает цвет, не плешивит.

В составе есть редкий очень мелкий шиммер, который практически не заметен на губах.

КАЧЕСТВО очень даже приличное.

Карандаш прекрасно затачивается, не крошится, не ломается.

Пигментирован отлично, с первого раза отдает цвет.

Губы не сушит, комфортен в носке, не размазывается.

Очень стойкий, переживет даже обеды. Несколько часов - легко.

Если после нанесения промакнуть губы салфеткой, то карандаш практически не оставляет следов.

Точится отлично, не крошится, не ломается.

Я пользуюсь карандашом в основном соло и мне очень нравится, как он смотрится на губах.

Финиш - матовый.

Я довольна, смотрите фотографии и решайте сами. Сама бы я не отказалась от нескольких еще таких))) В других оттенках, разумеется)

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Легко точится
  • Не ломается
  • Приемлемая цена
Little kittenрекомендует
11.10.2018
Красивый цвет, тоже очень осенний такой Smile
12.10.2018
Я тоже пользуюсь их карандашом, только оттенок не помню свой, на вид схож с твоим примерно.
Очень понравился оттенок!
12.10.2018
Обожаю такие оттенки на губах)))
13.10.2018
Фото как с обложки глянцевого журнала. И не только малина.
14.10.2018
Сколько малины!!!! Love
21.10.2018
Последнее время тоже использую карандаши соло -для полного перекрытия губ и мне нравится, на тебе этот оттенок смотрится здорово, по осеннему и очень тебе идет Wink а еще мне нравится идея фото с малинкой и твой свитерок Smile